» Расширенный поиcк Поиск:

Развалины библиотеки.




Сейчас доступен затвор с уроном 168. Насколько хорошо он режет бронь Андеда?



броня у них слабая токо их там много слишком помоему))))))
JKR



BorisB1977

я слежу за собой, но в отличии от топикстартера не слежу за остальными и никого не осуждаю. а поводу моей фразы "критикующей всех" это тоже самое что и нападки на артовиков.

это игра здесь каждый делает все что хочет в рамках правил. зачем осуждать людей которые живут по другому? живи как хочешь и будь счастлив.

Добавлено в 11:31 09:07:2008:

JKR
в последней техе было 6 Андедов и плюс еще Онды Тинки и все остальные + глушащие муты. где найти еще 20 автоматчиков, если согласно твоей теории на каждого Андеда по 10 автоматчиков. и что в это время будут делать остальные муты? в том числе Онды, которые тоже неплохо сносят и бронь и хп?



Последнее редактирование: 11:31 09/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf с мутами перебор согласен полностью и тут надо что все арты нацепили дружно ножики и порезали всех иначе никак
а арты стоят с па и бмг и ножики в корманах посмотри сегодня сам



BorisB1977

не получиться, т.к. будут глушить каждый ход, а учитывая что муы снизу глушат. даже "нашатырь" не поможет
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



надо подумать как сделать и думать надо артовикам в любом случае эти муты проходятся и тут надо дружно работать ножам в любом случае



Последнее редактирование: 12:16 09/07/2008 от BorisB1977



BorisB1977 - после каждого хода на 1-2 ножевика будет меньше. Так как мутантов 45 штук - слив все равно.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter вот кстати скоко ходил в бои не особо вижу как профи пишут кто куда и кого бьет помему для начала желательно чтоб писать стали професионалы)))))



BorisB1977 - когда-то писали, да толку мало. идеал - когда еще с начала боя каждый боец знает свои действия и действия товарищей на весь бой. А в реалии за минуту не разобраться и не поделиться толком, особенно в начале, когда куча мутов и народа.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



RedWolf
Цитата:
в последней техе было 6 Андедов и плюс еще Онды Тинки и все остальные + глушащие муты. где найти еще 20 автоматчиков, если согласно твоей теории на каждого Андеда по 10 автоматчиков. и что в это время будут делать остальные муты? в том числе Онды, которые тоже неплохо сносят и бронь и хп?

Я что-то не понял, ты о чём? Ты сначала прочитай мой пост, а потом уже отвечай :)

Онды, Тинки и прочая шелупонь - не проблема. Если они сами себя не поглушат, это сделают автоматчики, которых должно быть 10, а не 20. Их роль незавидна - экспы они не получат, только будут глушить и умирать, сдерживая Андедов, пока те все не перемрут под пулями наших кемперов.



JKR - смешно и нереально. :) передовых сожрут за три-четыре хода. А потом и кемперов
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter, Андеды все бьют по одному персу, ближнему нижнему. Остальные проглушены. Поэтому каждый ход будет умирать один автоматчик. Ну, муты-кемперы бьют по разным и бьют относительно слабо. Андедов тоже можно разок в 100% загнать. Автоматчики должны выстоять, пока снесут Андедов, потом выстоять, пока снесут Волтанов. Могут ближние кемперы-персы гренами помочь, если что. Далее муты уже не глушат и оставшиеся автоматчики (и быть может, ножевики) по отработанной схеме занимаются разными Ондами, а кемперы-персы - кемперами-мутами.

Не спорю, это сложно и рискованно. Но выполнимо :)

Возможна иная тактика ;)



Спорить походу бесполезно. Ну-ну.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Цитата:
Автоматчики должны выстоять, пока снесут Андедов, потом выстоять, пока снесут Волтанов


а потом должны выстоять пока снесут Онд,а потом должны выстоять пока снесут Пулек,а вот потом достать ножи и всех перерезать

судя по всему так;)



че вы все заладили - артовики, артовики? я что-то не пойму, новые техи нужны только тем кто пользуется артами? другим они не нужны и ими пользуются только артовики?

Цитата:
DeXter, Stubborn, посмотрите статистику, топ боевых уровней 30. Они начинаются с 76 левела. Ну, кто-то не играет, кто-то не может быть онлайн - возьмём топ 50. Это с 73 левела. Если организованно войдут 73+, причём, десять младших персов с автами, остальные 20 - с нынешними ПА и БМЖ, и будут вести организованный бой профессионалов, а не шайки экспорубов, они не справятся? Ой ли?

JKR, на такое могу ответить только - "отпусти меня чудо трава" © ;-) сходи хоть на одну теху и посмотри как там дела обстоят, ты явно чего-то недопонимаешь...

JKR, кстати, вот статистика взятия тех... найди там хоть одну теху взятую без использования бомб ;)
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=26712&msg=292195#msg_292195
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/
» Расширенный поиcк