» Расширенный поиcк Поиск:

Развалины библиотеки.




Всем Привет, Андеды кончатся, будет легче. В принципе, если даже авты кончатся вместе с Андедами или чуть позже, можно сдерживать толпу мутов ближнего боя шагнувшими вперёд ПА-шниками. Глушить гренами, бить ножами.

DeXter, так ты и не споришь, просто кричишь: "Не справятся, не справятся, ни при каких условиях никогда и нигде не справятся!" Наверное, надеешься, что услышат админы и приструнят мутов? ;) Блин, ну, это уже классическое поведение любого артовика :)



DeXter, он похоже невменяем :) тут я с тобой соглашусь - спорить с ним похоже бесполезно - до него просто не доходит :)
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Stubborn щас тебя тыкнут носом в бои за 16 техи и скажут "вот тут же брали без бомб" и хоть расшебись ап стену ты ему не докажешь разницы ,дохлый номер))))



Stubborn

Цитата:
че вы все заладили - артовики, артовики? я что-то не пойму, новые техи нужны только тем кто пользуется артами? другим они не нужны и ими пользуются только артовики?

А ты посмотри на топ 30. Много там госов? :) А ведь если кто-то и может взять техи без бомб, то только это топ.

Более того. Я по себе сужу, гос 63 равен будет эдак арту 54. Так что, если в топе 30 найдутся госовики, им лучше бы уступить место арту уровнем пониже.

Цитата:
сходи хоть на одну теху и посмотри как там дела обстоят, ты явно чего-то недопонимаешь...

Ты не поверишь - логи боёв за техи доступны для просмотра любому :) И ещё - я всегда захожу, если могу ( и если не забываю :)). С автом иду вперёд и глушу на втором ходу Андедов. Так что представь себе.

Цитата:
вот статистика взятия тех... найди там хоть одну теху взятую без использования бомб ;)

Вот о том я и говорю - артовик всегда предпочтёт бомбу за 10 увиков продумыванию стратегии и грамотному, рискованному бою. Естесна - всю жизнь резать мутов именными ножами в одиночку на охоте, а тут вдруг попасть в такую каверзную ситуацию :)



Цитата:
, гос 63 равен будет эдак арту 54
а я думал 60



Всем Привет, особенно броня по прочке и обувь.

Добавлено в 14:06 09:07:2008:
Всем Привет, то есть, имменная обувь. Я уж молчу про статы, сэкономленные на силе.



ага особенно она)) ты с именными ничё не перепутал?
а я про оружие говорил

Добавлено в 14:10 09:07:2008:
можешь не убеждать меня в очевидных вещах,что арт и именное лучше госа я сам прекрасно знаю;)



Последнее редактирование: 14:10 09/07/2008 от Всем Привет



Всем Привет, а я про возможности в бою на техах говорил.

Добавлено в 14:11 09:07:2008:
Всем Привет, ну, а чего тогда споришь? :)



JKR спорю что артов с разницей 7 небывает



Всем Привет, это очень важный момент в споре :blin



JKR - можешь попробовать доказать возможность успешного боя римской когорты против танкового корпуса.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter, когда от танка только корпус, у когорты все шансы :) Конечно, если эта когорта ещё не окончательно деградировала, отстреливая варваров по лесам :)



JKR - ну я так и думал, что нечто подобное скажешь. А именно и тут прицепишься. Т.е. действительно спор ради спора.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



чето тут на писали ашь 16 страниц а к чему пришло экспу то рубим?))))



Цитата:
Вот о том я и говорю - артовик всегда предпочтёт бомбу за 10 увиков продумыванию стратегии и грамотному, рискованному бою. Естесна - всю жизнь резать мутов именными ножами в одиночку на охоте, а тут вдруг попасть в такую каверзную ситуацию :)

JKR, да тебя послушать так все кто с артами и именными - лузеры полные и воевать не умеют :) я конечно не говорю что все кто с артами великие стратеги, но многие намного лучше тебя в стратегии боя шарят ;)
А бомбы используют потому что хотят взять новые техи, а не жевать сопли бесполезно разглагольствуя о стратегии, которая в очередной раз не принесет победы...

Раз ты считаешь себя крутым стратегом и говоришь что в данных условиях возможно без бомб победить - предложи свою стратегию... только не думаю что она критику переживет... ты кстати не забудь что мутанты усиленно глушат, и снайперов в том числе (сам на техи с ПА хожу - так что знаю это по себе)...
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/
» Расширенный поиcк