» Расширенный поиcк Поиск:

Развалины библиотеки.




RedWolf, никогда не пробовал общаться не переходя на личности? :) Попробуй как-нить, это интересно.

Если тебя устраивает бомбёжка на техах, ты в этом случае "играешь и получаешь от игры удовольствие", тогда вообще не понимаю, чего ты зашёл в это топик? :)



JKR

ты обвинил некоторых игроков, в т.ч. и меня в "любви к халяве" поэтому насчет перехода на личсности вопрос спорный.

попробуй взять техи без бомб. этло игра, тут каждый делает что хочет, в рамках правил, поэтому играй как тебе нравиться, но не навязывай своего отношения другим
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



JKR хоть раз вменяемо можешь ответить? про кириллицу я у тебя ничего не спрашивал к чему ты так ответил? я спросил покажи где в развалинах убивали мутов без бомб,а ты мне про 16 техи которые были когда то там раньше,ещё бы лог боя с напарником на охоте во фри дал ради примера

складывается такое впечатление,что тебе лишь бы что-нибудь ответить,а что именно совершенно неважно



JKR, если ты не заметил то главное отличие прошлых тех от нынешних - добавилось большое количество андедов, появилось много глушащих мутантов.. на прошлых техах мутанты не глушили вообще...
из всего вышесказанного и получается нынешние техи получается взять только с бомбами, если ты не полный профан в боях то должен понимать что 6-8 андедов и постоянная оглушка мутантами до 100% не оставляет никаких шансов для использования каких-то тактик, кроме как тактик с использованием бомб.

JKR, RedWolf, кстати, ругаться прекращайте ;)
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



господа, не ругайтесь . А вообще волк больше прав. И в том, что без бомб никак, и в том что нефиг на арты все беды сваливать. JKR - спор ради спора? Или просто не способен объективно оценить расстановку сил? Со стороны это конечно нелегко сделать. Осмелюсь утверждать, что состав мутантов подобран именно исходя из возможности применения бомб из каталога. А именные - форс-мажор, ничего не попишешь.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Stubborn

кто ругается? человек сделал заявление, так пусть отстаивает свою позицию, аргументированно, или пусть от нее откажеться.

DeXter

спасибо за поддержку



Последнее редактирование: 09:49 09/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Мне показалось, или все, сейчас отписавшиеся - даже не артовики, а именники? ;)



JKR

ну а что это меняет? к чему последние высказывание?

п.с. иногда начиает казаться что некоторые думают что у них есть шанс получить приз за написание буковок в форуме



Последнее редактирование: 10:00 09/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Всем Привет, где я тебе логи буду искать? :wack Сам ищи. Были бои за техи, были победы без бомб.

Stubborn, конечно, муты тогда были слабее, но и персы, и их вооружение тоже были слабее. Хотя, конечно, даже сейчас битва за теху без бомб при нынешнем составе мутов будет крайне тяжелой. Но победа возможна! Я так думаю.

DeXter, Stubborn, посмотрите статистику, топ боевых уровней 30. Они начинаются с 76 левела. Ну, кто-то не играет, кто-то не может быть онлайн - возьмём топ 50. Это с 73 левела. Если организованно войдут 73+, причём, десять младших персов с автами, остальные 20 - с нынешними ПА и БМЖ, и будут вести организованный бой профессионалов, а не шайки экспорубов, они не справятся? Ой ли?



мдааа...таких номеров я даже в цырке невидел



JKR - не справятся, будь даже все онлайн и организованны. Ты вот все не можешь понять. Мы не просто так говорим, а из опыта фрибоев против дедов. Жаль, что ты такой упрямый, что не видишь возражений от людей, которые уж поболе тебя сталкивались с подобным. А то похож на советских критиков: "книгу я не читал, но она полный отстой"...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



JKR ЖЖешь молдца))
RedWolf ныть нет смысла но и воевать с артами тоже так как разница значительня я из за артов в группы не хожу.
Мне все равно арт не арт просто если ушь ты на стоко умен что влил сюда авто то это не повод кричать что все ноют)))) все глубоко всеравно просто вести достоено надо себя и тебе ваще никто слова ни скажит буть ты сто раз именным, помоему.

Добавлено в 11:09 09:07:2008:
JKR я им точно не помогу буду рубить экспу и всех к этомому же презываю))))



BorisB1977

я не вливал сюда авто, но осуждать меня за то что я пользуюсь своими возможностями и обвинять в "любви к халяве" считаю не правильным. я же никого не критикую из тех кто не вливает реал, что мол они ленивые и не vогут заработать денег, чтоб 3-5 т.р. в месяц не казались для них тяжелым ударом по бюджету. Каждый живет как хочет



Последнее редактирование: 11:19 09/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



DeXter, ну, хоть один адекватный человек :) Может, и не справятся. Думаю, однозначно тут судить нельзя. Пока на техах мы не видим ни организованности, ни тем более топа. А значит, однозначно судить нельзя.

В фри Андед - это другое. Один на один он выносится только ножами, а ножи на техе не актуальны - слишком свирепая глушка. Но если персы 77+ с соответствующими ПА будут бить дедов - к примеру, по три перса на сторону, то есть, 9 персов на деда, долго ли те протянут?

Да, вот вопрос. Зашли 20 ПА 77+. Десятеро из них бьют одного деда, десятеро - другого. За сколько ходов будут выноситься деды при таком давлении?

BorisB1977, идеологический экспоруб ;)



RedWolfа не о тебе писал а об артах в целом,
что касается критики помоему твоя фраза не содежит позитива и является критикующей всех кто не согласен)))).

Так что следим за сабой все, уважаем остальных и быть может о чем то поговорим тут)))))

Добавлено в 11:23 09:07:2008:
JKR не просто не вижу смысла в данных боях за идею боротся)))



Последнее редактирование: 11:22 09/07/2008 от BorisB1977
» Расширенный поиcк