» Расширенный поиcк Поиск:

Коммуникатор




RedWolf красивее :)
[c]AtomMan



AtomMan

здорово. спасибо за объяснение. оказывается весь этот "щенячий восторг" из-за красоты.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Практично и удобно и дизайн нормальный-)



зачем ?:blin



спасибо.
Но по поводу логов мне, по крайней мере, не удобно:(



Кстате + есть когда перемещаешься мона всякую всячину просматривать! Хотя этим почти не пользуешься! но + есть
Да чёта я глюканул на счёт перемещения, нифига не фурычит Комуникатор - полная...



Последнее редактирование: 10:15 16/07/2008 от Commandor
Сommandor - ...



Креативненько сделали, респект :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Сдвинуть бы его на право подальше... А то кнопки сместились, привыкнуть не могу))
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



и вот на "это" уходит время програмистов? всегда был за улучшения но не такие. в айсе осталось только админку рюшечками обвешивать. с боями\корп войнами\оружием уже всё хорошо...



о круто))) ваще ништь))

Добавлено в 11:37 16:07:2008:
и судя по всему в скором и страницу персонажа переделают в что нить новое да?



RedWolf

у меня вопрос - если тебе тут все не нравится, что ты делаешь здесь в этом проекте? ну реально достал уже, может начнёшь делать осмысленную критику?

По поводу коммуникатора. Вещь удобная тем, что вся необходимая информация будет находится в одном месте, кроме того можно наделать своих закладок и одним кликом зайти быстро в нужное место. Хранение записей стало намного удобней, ты посмотри на тот блокнот что был. При перемещении теперь можно просматривать онлайн и место работы. Раньше это не было доступно, разве что ты страницу перса не закрывал.

Коммуникатор еще не доделан это видно всем, но польза в нем реальная есть. Если ты еще не оценил ее, то вряд ли поймёшь.

Кстати если ты не заметил весь интернет построен на ссылках, и как ты сказал является страной линков.:yes:
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ
вся информация итак была всегда в одном месте..)) ее просто тупо взяли и продублировали в другом.. смысл??? будут дорабатывать..хм..а не легче ли было сразу его доработать и потом уже выкладывать???

AtomMan
то что красиво это да..)))

давайте еще розовых слоников во флеш анимации по экрану запустим)) вообще аппупенная игра будет :))))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Философ

я не говорил что мне тут "ВСЕ" не нравиться.

если бы просто добавили возможность делать сслыки на странице перса и позволили смотреть во время передвижения - было бы проще и лутше. а городить кучу дублирующих ссылок, чтоб увеличивать количество однотипных запросов к серверу - это неправильно.

а то что комуникатор не доделан - это твои домыслы.

и не говорил я что инернет страна линков, я сказал что нечего из игры делать ссылкодром
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Serij_spb

ну на счет все сразу, это уже к админам. если вылаживать все вместе, то народ можно здорово напугать. продублировали скорее всего временно. со страницы перса инфу уберут, думаю это временные меры. потому как если убрали сразу, то многие могли не понять. ничего немного привыкнем и все будет в шоколаде.

вся инфа не была в одном месте, по крайней мере к блокноту нужно в настройки лезть, что не очень удобно. кроме того в коммуникатор были скопированы лишь основные линки со страницы персонажа, кроме них можно других тоже добавить.

RedWolf

а тебе не кажется что страница персонажа и так сильно перегружена? человеку с маленьким монитором будет не очень удобно ее просматривать, начнёт появляться горизонтальный скролинг, что не способствует юзабилити.

Цитата:
и не говорил я что инернет страна линков...


это я сказал.

Цитата:
а то что комуникатор не доделан - это твои домыслы.


нет это не мои домыслы, зайди коммуникатор и попробуй воспользоваться общедоступной заметкой. Врядли сможешь это сделать. Так что он еще не доделан, кроме того я уже сам готов предложить ряд улучшений по коммуникатору, и не я один.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ

у меня ноут на котором я переодически играю. 15 дюймов все видно. меньше мониторов не выпускают уже года 3. а ты не подумал что у когото лимитированный инет и скачка по страницам сильно усложняет жизнь, учитывая что код игры не оптимизирован


Цитата:
Кстати если ты не заметил весь интернет построен на ссылках, и как ты сказал является страной линков.:yes:


как видно из представленой цитаты ты приписал это мне хотя про инте я вообще не говорил (не писал) только про загруженность ОДНОГО сайта линками

а поводу доделанности или нет еще раз внимательно прочитай певый топик про заметки там было написанно и больше не прошто



Последнее редактирование: 12:21 16/07/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
» Расширенный поиcк