» Расширенный поиcк Поиск:

Чрезвычайное происшествие




Logo

да щас все пойдет весело.......Айс опомнится....стряхнет оцепенение.....и пойдет потеха.......в конце концов, тупо задавим количеством, если других путей не будет......

Главное не раскисать.....ну иные, и что......противник, не более......и, как известно, пули у нас тоже не резиновые, и оружие не пневматическое.......замочим, а потом разберемся......

Черный Герцог
Прав был Лазор.....я нифига не изменился....все бы мне убивать да истреблять.....
Финрод, он же Эльсар, он же Александр Асверус....

- А если все станут бессмертными, то что делать с перенаселением?
- Что делать? Что делать? Все бессмертные бессмертны только до своей смерти. А после уже никого не интересует, что они бессмертны... (c)А.
Изгой


К нам вчера не просто "постучались", а дверь с петель сорвали. В смысле - форт пробили. Но лично мне не обидно. Это война 8)
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



dob
да ен я не утверждаю что всегда прост о сеня так натыкаюсь целыйдень )
Sith


Finrod , а если к ним подкрепление подойдёт ?

=))

solerri -- а как же супер-Ленка? =)) что не смогли дать отпор?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
Изгой


Logo не смогли. я еще рад что они без дедов и набаб с железяками пришли.
По крайней мере теперь нет равномерности в бою. даже мне, на мелком уровни уже начало приедаться. а тут такое...
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Logo а если к ним придет подкрепление - то придется его убивать тож))
Ну куда мы денемся с подводной лодки?))
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



Цитата:
Logo а если к ним придет подкрепление - то придется его убивать тож))
Ну куда мы денемся с подводной лодки?))


)))) А если в туалете их поймаем, то и в сортире их замочим)))
Sith


CRAZY_TERROR , а к чему так грубо ?
а может они чистые и не нуждаются ни в замачивании ни в отбеливании ,ни в полоскании )
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Черный Герцог

Поддерживаю

Logo

значит надо истреляблят настолько хорошо, что бы надоело им бессмысленно нападать на нас.....

"...выкатить пару бочек, они упьются вусмерть, а мы их ночью, шомполами в уши....." (с)
Финрод, он же Эльсар, он же Александр Асверус....

- А если все станут бессмертными, то что делать с перенаселением?
- Что делать? Что делать? Все бессмертные бессмертны только до своей смерти. А после уже никого не интересует, что они бессмертны... (c)А.
Sith


Finrod .а прикинь ситуацию -- у ИНЫХ --- 6 человек с мощными ПА . это значит каждый ход гибнут двое бойцов , что против них вышли ...

дай рецепт борьбы =))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo

Вот знаешь.....не пойми меня не правильно, конечно....сначала ты всех призываешь на борьбу с иными.......а потом доказываешь, что воевать против них бесполезно........интересно
Финрод, он же Эльсар, он же Александр Асверус....

- А если все станут бессмертными, то что делать с перенаселением?
- Что делать? Что делать? Все бессмертные бессмертны только до своей смерти. А после уже никого не интересует, что они бессмертны... (c)А.



Logo
извени конечно ен принимай близко к сердцу
но так охота тебе сказать это

убейся ап стену или выпей яду идеалист хренов
Sith


Finrod --- я вот хочу мысль от вас услышать --как боротся , а вовсе не говорю , что боротся бесполезно

Шрек ---- идеалист ето хорошо ., йад -- я ем ( смари аватар)
стенки мне не нравяцца они жёсткие =))

ты скажи тока к чему все эти выпей - убейся ??? я же просто спросил , что Финрод буит делать ?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
не так не к чему



Logo

Я и не претендую на роль военачальника.....и пока не представляю что делать против 6-ти ПАшников подкрепленных отрядом мутов....но все таки нужно боротся......или все бросить, раз не умеем?
Финрод, он же Эльсар, он же Александр Асверус....

- А если все станут бессмертными, то что делать с перенаселением?
- Что делать? Что делать? Все бессмертные бессмертны только до своей смерти. А после уже никого не интересует, что они бессмертны... (c)А.
» Расширенный поиcк