» Расширенный поиcк Поиск:

Автоматический бой




если честно, хрень какая-то ...
у игроков должна быть ответственность за своего перса ...
верните все назад !!!



Последнее редактирование: 17:06 01/12/2010 от удалец



ага, согласен точно фигню запороли а не введение! (((



ыыы, а программируемая поперсонажная логика будет?))
и студёною зимой и зелёною весной....



не чет это не то......можно 5 персам с па или снапами без грен напасть на офис и бай-бай сказать всем...... А договорные бои? Можно убрать статью? Сразу сказать что это не я ходил. Ну для минушения может прикольно, времени мало, отвлекся мог и не заметить, или за пивком отийти на 5 минут, а так глядишь и подоспел вовремя. А в остальном..... Все равно ж толковых ходов не делает. Я так понимаю сейчас самый длинный бой будет у тех, кто забыл патроны и уехал отдыхать на море, не выключив компьютер.Да и вообще о многих рекордах придется забыть. а как же радость приятно проведенного боя? А счас не знаешь, с кем и воевал.

Предчувствие плохое чет... как безалкогольное пиво - первый шаг к резиновай бабе, так и вот у нас.... твинков отменили, бои на автомате, осталось в чате научить отвечать).



Последнее редактирование: 17:08 01/12/2010 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



жесть))) поржал) админ спасибо))))
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



Рюмочка
не нравится?:) в одноклассники иди в айс играть!:)))
имхо, совсем умирает игра..
«В целом, хочу сказать, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом» - министр финансов России Алексей Кудрин



Чукчанец
может ссылочку дашь?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



блин если бы он не жрал стимы и не выкидывал все из карманов как сумасшедший, то еще можно оставить, пусть себе пуляет, лучше чем вылететь на 5 ходу.
А так получается какой-то диверсант, все сожрал что только можно было сожрать, закидал гренами свою команду и с тупой улыбкой на лице начал лупить в чела до которого не достреливает, жжесть



Последнее редактирование: 17:15 01/12/2010 от БАРОН
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



короче под социалку делают, сижу трищу, лазаю, иногда захожу, а там заодно и убиваю кого-то сам.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Специально пропустил ход:lol:

http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=6906200

качать умелки стало проще:crazy:type



ерунда полная. зря сделали!



(((мдю чё за???? фигню реально запороли(((

Добавлено в 19:50 01:12:2010:
обьясните мне тупому зачем он кидает грену если ему ещё минимум 2 хода бежать что б кинуть и стреляет с дальности в 2 раза превышающей его дальность причём навскидку!



что то я не понял сегодня 1 ноября или 1 апреля ?



Academic
ага я тоже так думал) но всё не так класно получяется((((



))) ой , декабря хотел сказать :rofl
» Расширенный поиcк