» Расширенный поиcк Поиск:

Автоматический бой




мы тут бой за форт воевали....один спал с самого начала....кидался, правда, гренами, стрелял....даже экспу набрал)))) хотя в реальности толку от него спящего никакого не было(((

только вот последним мы тактика убивали, бежали всей гурьбой! и спящий бежал)))

и бежали мы до него ходов 5Х1,5 минуты. Долго получается...

нужна все-таки кнопочка вкл/выкл))



да не нужна никакая кнопка вкл/выкл, потомучто у всех она будет выкл, просто убрать и забыть про этот "лунатизм"
Маньяк


http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=6908362 мой последний ход был 14. потом автобой..))))



Супер. Так порой раздражает что из-за внезапно повисшего инета проигрываешь бой, причем когда уже на 100% уверен в победе.
Зомби-Мутант. Трижды инвалид умственного труда
Маньяк


Arhip
да, свет вырубили.. захожу.. победа))))



Не, вы чё! Прикольная улучшалища!

Тока ее дополнить надо.
Авторемонтом и автопоиском мутов.
Ну, прикинте: набрал фришных шмоток и оружия за копейки и уехал на недельку в командировку... Возвращаешься, а у тебя новый ур и умки под потолок...:)))



Норма )))
Не люблю этот квест, а мой бот любит... http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=6910816
© Fr1ez



Ходы совершенно тупые... На первом ходу постоянно кидает гранату не зависимо от расстояния... в итоге грен не хватает чтоб мута завалить ...



Когда отменят эту хрень??????????
Верните всё назад!!!!!! срочно!!!!!!
плиззззз........
Маньяк


кому то это было нужно...
Изгой


Странные у нас персы. Сложилось впечатление что почти все посты за 7 страниц писали те люди, которые целенаправленно раньше сливали бои и пропускали ходы, а теперь им почему то не нравится. Я как раньше сам ходы делал - так и делаю, мне ничего не мешает. А "прокачивающимся" на автобое уже стали ясны минусы, например режим стрельбы и получаемая с этого умелка.

Играйте как играли, и будет вам счастье, паникёры.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



ОГО!
помнится меня за предложение такого улучшения на смех подняли, а одмины темку прикрыли. Тогда уже сразу кнупу "сдаться" приделать надо.

Та что мелочиться скриптовый язык для программирования перса сразу и потом вообще запретить самому ходы делать, как написал прогу, так твой перс и воюет ))
Don't make me destroy you! - Darth Vader
Изгой


Vzor
В предложенном тобой варианте игра станет не тактическим, а стратегическим симулятором. Надо будет тонко играть со статами перса, типом оружия и сборкой. А бои будут всего лишь суммой твоих тонкой настроек.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



с одной стороны +,нубам которые только и могут минусить спящих будет не так просто,но с другой есть и минусы,как уже говорили бои офисные,форты и тд)))каждому свое тут)
Стадо львов, во главе с бараном, проиграет бой стаду баранов,во главе со львом....



Мне кажется это принесет новый интерес к игре. По новому взглянуть на привычные вещи)
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
» Расширенный поиcк