» Расширенный поиcк Поиск:

Автоматический бой




вы в бой ходите чтобы спать?
вот вам замануха, что бы в бою меньше было спящих, теперь вы знаете, что если проспите бой, то не отмажитесь минимальным расходом, а по полной. лишитесь брони и всего содержимого.


зачет. с этой стороны мне улечшение нравится. данный ход админы сделали, для удержания людей около компов - верный стратегический ход.

P.S. ни слова с иронией, пусть буду первым кому это нововведение понравилось.



приравняли людей к мутам, мясо превратилось в цирк, отбили интерес
и студёною зимой и зелёною весной....



Включите как было....верните....дайте играть в игру нажимая кнопки....
Кто не скачет тот москаль :)



Билич
если нажимаешь кнопки то бот не включается, вован благодаря боту чуть от минуса не отмазался, но грена подвела

Добавлено в 00:15 03:12:2010:
во! http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=6910592



дрянь придумали.



минусы это вообще отдельная история, давно пора убрать все минусы, а развивать плюсы имхо
и студёною зимой и зелёною весной....



solerri, ну раз айс теперь станет приложением для фэйсбука (кста с какого перепоя его, а не вконтакте, и это для чисто ру-нетовского проэкта), то как-раз такой вариант наиболее оптимален. Вот щас в Викингов так рубаюсь. прокачка и вооружение персов, а бой в автоматическом режиме, только кастовать можно.
ИМХО надо сделать возможность отключения, либо возможность скриптования бота, делов-то прикрутить интерпретатор кода и штук 10 операторов.

Кнопа прекращения боя паражением тоже нужна, на случай квеста, когда очевидно, что убьют и умки уже взял...
Don't make me destroy you! - Darth Vader



кнопка прекращения боя поражением это основа для договорных боёв
и студёною зимой и зелёною весной....
Маньяк


теперь кто затупит в корпбою, может легко сослаться на бота...))))



ыы... а если положить 2 стима и включить автобой - то можно умереть от передоза=)

solerri
Слав, а ты никогда не пропускал ходы?))) Или в твоей команде такого не бывает?)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



пыжик
когда в мясо для умок заходит некоторые в арт броне и с арт дробом самое то уйти из боя чтобы его не кормить



Цитата:
вот вам замануха, что бы в бою меньше было спящих, теперь вы знаете, что если проспите бой, то не отмажитесь минимальным расходом, а по полной. лишитесь брони и всего содержимого.

Офигенно! Когда пропадает инет, я хочу вылететь с минимальными потерями... Так нет же, теперь за провайдера по полной отмазывайся :rofl
Маньяк


Аццкий Сотона
рекордов от ботов еще не было?:lol:



не всегда пропускаешь ходы по причине склероза и прочих шалостей ума, естть еще работа, и вообще раел, а то смотрю умников набралось "в бои ходите чтоб спать"...
Да, проще теперь когда свободная минутка появиться на работе или дома в бои не ходить вообще и айс не включать, а то потом вдруг уснешь. Хоть и мелочи это, но грен жалко...

ПС.Еще автоответчик на форуме сделайте))
Маньяк


Боевой Шушпанчик
арт грену в бою кинул, после боя автоматом в каталоге еще покупает))))
» Расширенный поиcк