» Расширенный поиcк Поиск:

Профсоюзы, черные рейдеры и Альянсы




Громоглас_тихоня
а кто про равенство говорил?

Боевой Шушпанчик
эта идея появилась еще два-три года назад

а вот цель ее сам хотел бы знать, так как она совсем туманная
Все мы люди, да не все - человеки.



а чего это Админы снесли мой монолог на тему 5 ЛЕТНИХ ТРУДОВ большого количества людей? я вроде хотел ответ услышать официальный, 5 лет люди тратили кучу своего времени что бы создать сильнейшую корпу, доказать свою силу единством, а вы решили, не спросив их, что можно все порушить в одночасье.
ОТВЕТЬТЕ пожалуйста, неужели мы, игроки для вас реально просто быдло на котором делают бабло? Или может у вас какието светлые помыслы о которых мы еще даже не догадываемся?
хотите внести разнообразие в игру? может не те методы? или хоть посоветовались бы с играющими.
просьба ответить и не удалять.



Спешл фор айсед витчер
Цитата:
Профсоюзы рабочих провели забастовку, целью которой было дать всем корпорациям равные права.




Последнее редактирование: 21:07 26/07/2011 от Хитрый Змей
Ближе к ночи дружба между мужчиной и женщиной близится к нулю



Хитрый Змей
ну вот и наказали рабочих, чтоб не бастовали)))))

а по сабжу - полагаю, что под уравниванием подразумевается участие во всех видах защит всех трех корпораций альянса

то есть слабая корпорация может установить альянс с более сильной, и более сильная корпорация теперь имеет право помогать своему более слабому союзнику во всех видах защит и атак

пока что более точную информацию получить не могу
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR

Неужели тебя разбудило возмущение всех игроков, последним ухудшением?

4 месяца ни одного поста, но уже два дня не удержать?



Granic
бан был))))
Все мы люди, да не все - человеки.



А на кой сильной корпорации заключать союз со слабой?:blin Чем поможет корпа из второй десятки топовой? Нет логики никакой. Ограничения по составу приняты во многих онлайн играх, но там это было изначально, никто не резал по живому и не вгонял в ступор 90% игроков.

Добавлено в 21:26 26:07:2011:
Не скажу за других, знаю про Тиранию Остался союз с СМГ и добавились два союза с Агрессией и Деспотией. ЭТО СОЮЗ САМИХ С СОБОЙ. В чем улучшение?



у меня онлайн не отображаеться :(



Ateist Hrono
сюда

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=71968&page=1
Все мы люди, да не все - человеки.



Пока сам админ не даст вразумительного ответа на своё новшество , нечего здесь копья ломать и между собой бучу устраивать, идея админа отпугнёт ещё больше людей чем привлечёт их в айс.



Последнее редактирование: 00:29 27/07/2011 от ARTURIO555
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



ARTURIO555
идея то как раз и не админа
Все мы люди, да не все - человеки.



странно, кто с бальной головой предложил такое?Мне думается таких в айсе нет чтоб такое замутить в игру

Архимандрит
Не скажу за других, знаю про Тиранию Остался союз с СМГ и добавились два союза с Агрессией и Деспотией. ЭТО СОЮЗ САМИХ С СОБОЙ. В чем улучшение?

Вот самый интересный вопрос.



Последнее редактирование: 00:48 27/07/2011 от ARTURIO555
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



ну ждём ждём, и готовимся народ... яб конечно расстрелял за такое..

Админ дай ответ про админскую недвигу

Добавлено в 01:10 27:07:2011:
всмысле про прямопропорциональность уменьшения количества боевой единицы каждой корпы и соответствующее уменьшение боевой единицы защиты недвиги КА
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



ARTURIO555
этой идее уже три года

Добавлено в 01:24 27:07:2011:
и если б внедрили ее тогда, то реакция была бы не такой как сейчас
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR
В чем идея то??? Вот у меня есть идея подрезать всем письки под стандартный размер. Это улучшение организма? Уже давно зреет у меня такая идея, потому, что у всех письки разные и многие недовольны своими письками, а будут все счастливы, ведь сделаем одинаковые. И в общении с противоположным полом это даст равные возможности, так ведь!

В реале такого новатора закрыли бы в дурдом, а тут ничего, режут. И некоторые еще и оправдывают, типа "давно зрела идея". От того что она зрела давно, она стала менее идиотской?

Добавлено в 07:21 27:07:2011:
IceD WitcheR
В чем идея то??? Вот у меня есть идея подрезать всем письки под стандартный размер. Это улучшение организма? Уже давно зреет у меня такая идея, потому, что у всех письки разные и многие недовольны своими письками, а будут все счастливы, ведь сделаем одинаковые. И в общении с противоположным полом это даст равные возможности, так ведь!

В реале такого новатора закрыли бы в дурдом, а тут ничего, режут. И некоторые еще и оправдывают, типа "давно зрела идея". От того что она зрела давно, она стала менее идиотской?
» Расширенный поиcк