» Расширенный поиcк Поиск:

Профсоюзы, черные рейдеры и Альянсы




Архимандрит
а зачем Тирании союзы с Агрессией и Деспотией?
отбить атаку мутов под фортом можно и 80- персами.
отбить атаку мутов без форта - сложнее но можно, но гораздо проще НЕ ОТДАВАТЬ форт. А для этого Тирании нужны союзники отличающиеся от Агрессии и Деспотии. Правильно расставляйте акценты в игре, выбирайте союзников в зависимости от целей корпорации.
Чихают и мужики, и полицмейстеры, и иногда даже и тайные советники. Все чихают. (А. П. Чехов)



IceD WitcheR
ну ты даешь)) ты так рьяно и преданно соглашаешся со всеми действиями администрации, но оказываеться сам не знаешь в чем суть этого "действия"..что за собачья преданность, и главное зачем это здесь на форуме проявлять? народ повеселить чтоли..



Аптчхи
вообще то это их корпа разделилась на 3, и чтобы их не дать в обиду дали им союз, бои идут не ток за форты но и за недвигу офисы
я студент, и этим все сказано!



MOH@X
помоему кто понимает тот понимает почему возмущения,а остальным имеет ли смысл обьяснять?...пусть думают что раздел корпы на три это неописЮемое счастье



Красапетра
да чего вы жалуетесь, было одна корпа а теперь аж 3, количеством корп возьмете всех))
я студент, и этим все сказано!



MOH@X
ггг...тооошна)))):ph34:D



три корпы дают в сумме 150 бойцов
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR
а их было около 200, в итоге чисто союзами даже всех не смогли собрать
я студент, и этим все сказано!



IceD WitcheR
ого аж 150 бойцов, знаичт три корпы и иных могут по стенке размазать..иных же меньше чем 150.



Цитата:
Правильно расставляйте акценты в игре, выбирайте союзников в зависимости от целей корпорации.


Вот только гуру не хватает, спасибо, отец родной, без тебя не разобрались бы. Общая черта иных давать свысока советы людям, ты из их когорты?



Боевой Шушпанчик
а почему бы и нет?
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR
действительно почему бы и нет) надо ведь просто желание и все заживем как в 1 м айсе))



Архимандрит
а ведь он верный совет дал
Все мы люди, да не все - человеки.



IceD WitcheR
Какой? Кинуть 2/3 людей? Отлично, некоторые так и поступили. Это очень правильно. ВЫ ЛИШНИЕ, ПШЛИ ВОН! Тирания заключит союз с корпорацией А и Б, а вы тусуйтесь в сторонке, или расползайтесь по существующим маленьким корпорациям. Такие советы лесом.
Маньяк


пежня полная..
» Расширенный поиcк