» Расширенный поиcк Поиск:

Профсоюзы, черные рейдеры и Альянсы




да бессмысленно все здесь писать,админ и его "пособники" все видят и все понимают,кто играл,тот и будет играть,просто каким то неуважением к игрокам попахивает,и очень сильно)
Всем удачной игры)))
Здесь Вам не тут! :)



Чукчанец, да мы терпим))) не ушли еще)



Зонт
да валите уже!:) бери смолкубика с собой и валите!:)
Ухххх, я утром как развернусь тогда:)))))
«В целом, хочу сказать, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом» - министр финансов России Алексей Кудрин



Чукчанец
что будет?)) логи и онлайн) ах как мало нам для счастья надо (с)



Боевой Шушпанчик
и логи будут.. а вот он-лайн.. зачем он тебе? Ведь чтобы было весело достаточно тебя, меня и Зонта:) кто нам еще нужен?:)
«В целом, хочу сказать, что борьба с коррупцией сегодня является главным злом» - министр финансов России Алексей Кудрин



ыыы.кульно че..не был тут 2 недели почти.не тянуло сюда.решил зайти посмотреть как в корпе дела,нажал на лог и ахнул.такого бреда еще не видел тут. что хотел сказать уже говорили и ни раз тут,но вопрос у меня.
вот у нас в корпе Феникс 50 челов. пишет мне письмо вася пупкин: хочу вступить в Вашу корпу. Че я ему скажу??? прости мол парень, Админ решил,что все должны быть равны и есть лимит! и вот куда этому васе пупкину идти??любая топ-корпа ему скажет тоже самое.и вот как ему рости без корпы? пойдет он в слабую корпу.сомневаюсь,что она сможет дать ему все нужное. одного кое как может и обеспечит,а вот троих или пятерых сразу?не думаю. и как ему быть? забить на игру или быть одиночкой))) тогда получается тот,кто раньше пришел тот и остался в корпе))смысл корп тогда вообще?и так будет делать каждый второй точно.и как онлайн повысится??и почему это улучшение только на людей?раз иных мало,сделайте им ограничение на 20 персов и возможность держать форт,сектора только КОРПЕ,а не всей расе в целом.задолбали фигню творить.
Стадо львов, во главе с бараном, проиграет бой стаду баранов,во главе со львом....



ROYAL SCORPIO
ты не прав .. я разгадал тайную стратегию Вождей Айса ..
Еада всем новым корпам покупать за реал Недвигу .. всю причом .. ну чоб обеспечить страждущих молодый .. вот те и прилив бабла, а то от Пряней мала падать стала .. /)))
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



Громоглас_тихоня
:blin много новых корп намечаеццо? По моему просто старые раздербанили, созидания не будет.
Изгой


Ну, раз высказались все, на этом и закончим.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.
» Расширенный поиcк