» Расширенный поиcк Поиск:

Профсоюзы, черные рейдеры и Альянсы




Pashtett
это да... тем более если учесть скока у них на защите будет дусь=)



Искандер Сагитов
да я просто поставлю зп 300, и плевал я на налог, пусть рабочий класс на админке вкалывает.
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
я думаю ты лучше разберешь пару предприятий .... к эт оидет если будет эт оулучшение к войне а оно к это и идет по идеи



Pashtett
а ешё у них 30 дусь стоит
+++++++++++++++++



Даешь 30 дусь на защиту недвиги!!



пыжик
Цитата:
угу, типа того
Это будет с каждой отработанной смены 21:32 20.07.2011 | Налог 65 ilex с объекта (10404) корпорации (112)
таким образом деньга переходить на баланс корпы? Накой чёрт с моих маст на баланс моей корпы пойдут деньги да ещё и весь корп лог будет загажен этими надписями?


Позже вместо ID корпораций и объектов будут активные ссылки на них. Логи планируется вывести в отдельный раздел. А неудобно это пока вы контролируете этот объект. Как только его захватят, то эта информация позволит узнать, насколько вас ежечасно грабят.

to all
Господа экономисты, налог 10% собирается только с живых игроков, роботы-трансформеры налог не платят. Электричество в 10% тоже не входит. Рейдерский налог касается только оплаты за смену и не более.



LammeR
хоть 1000 ток тогда товар будет дорогой



Пресс-секретарь
А можно узнать сколько союзов можно будет выставить?
Если меня вдруг забанят завешаю все свои веши президенту корпорации ГК! Борису.



Пресс-секретарь
это не просто неудобно, это переводит средства с маст собственников на баланс корпорации, прошу заметить.

зы. активные ссылки кстати не стоит имхо, ид масты хватает. А вот новый налог с маст...я ещё понимаю еслиб тут у меня все масты были мои, получается корпа грабит своих же членов, да ещё и самых важных.



Последнее редактирование: 22:16 20/07/2011 от пыжик
и студёною зимой и зелёною весной....



Сер Тибиус
3
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



Сер Тибиус
Пресс-секретарь

в данной ситуации, вопрос по поводу союзов, встаёт в первую очередь.
хотелось бы узнать поподробней.



Вы ничего не попутали??? включите кондер, охладитесь, одумайтесь и внесите измененя!!!!!! это не правельно!!!! (((((( для чего делать такие ограничения на количество человек в корпе???? хотябы недельку дайте все обдумать и решить кого гнать..... (((( а лучше ограничение 100 человек поставилибы...... (((((( 50 слишком мало.......



Чё такое, вам жара мозг расплавила чтоли, и так сколько народу в айсе, а после этого вообще рейтинг упадёт, думайте прежде вводить такие правила.((((((((((((((((((((
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



рейдерскме захваты что о мне навевают однако, тока там после них отнимали недвигу
P.S. - береги голову, однако ...
Сорви-голова стрельнул в !_Андед_! и выбил -473 здоровья и -575 брони
6: Сорви-голова стрельнул влево в !_Мора_!( из сделанных 3 выстрелов 3 попали 3 в лоб ) , и отнял -387 здоровья и -345 брони
P.S. (2) - сколько в айсе н



Пресс-секретарь
понижайте количество дусь на админке. думаю логично да?
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4
» Расширенный поиcк