» Расширенный поиcк Поиск:

Профсоюзы, черные рейдеры и Альянсы




Прикольно, наконец то дельное улучшение :)



Есстественный отбор...кол-во корп умножаем на 50...остальные нафих



уйдут в иные?)) это не означает, что уйдут из игры.. Да и строчка в логе корпы про налог не так уж и страшна.. хоть и глупо.. Но деньги вроде не ушли на сторону..

Самое неприятное и малопонятное в новости, я называю в жизни такие вещи тупизмами, почему сокращение то кадров? Почему я Вынужден уволить, например, Фро? мы с ним строили корпорацию.. Пусть он сейчас не играет, но он наш.. И может вернуться.. Он мой друг в конце концов.
Многих из игроков держит в этой "игре" общение, особенно старых игроков, а именно они и составляют основу онлайна и , имхо, финансовую составляющую проекта. Я лично с недавних пор стал отговаривать людей, мне знакомых, вливать сюда реал-причина наглядно понятна..
Сам нагрешил недавно - апнулся(( Но подобные "новости" и ряд высказываний луноликих приближенных к Администрации меня отговорили делать это в будущем.
Основная проблема игры - отсутствие онлайна, то есть новых игроков. Подобные демаршы, имхо опять же, не привлекают сюда новых кадров(имею ввиду тех, кто мог бы прийти а ля рефером) , более того, ставят перед выбором присутствующих игроков! и выбор может быть не в пользу проекта.

Паниковать, конечно же не надо. Я вот вышел сейчас сюда прям из-за столика в кафе, где отмечаю годовщину свадьбы.. Ничего.. ругнулся только про себя..
Но страшного ничего не произойдет)) даже если не успеем сформировать список на увольнение, то "выброшенные " игрой смогут всегда вернуться обратно. Ведь понимаем - система.

зачем только все это? рейдерство можно было оформить и без сокращений))
тупизмы..
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Цитата:
но идея не по фень шую вообще.

:lol::lol::lol:
Здесь Вам не тут! :)



все это напоминает очень интересный проект)
он называется Россия))
все сделано на тестирование выживаемости человека))
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Wiking007
а они не далеки от этого
и студёною зимой и зелёною весной....



ГЕРМЕС
Единая Россия сейчас этим занимается,во главе с МЕДВЕПУТАМИ.
Случаем игрушку не президент наш прибрал себе и тренируется????)))
Здесь Вам не тут! :)



Андрейлайт

очень на то похоже, вирус видимо проник в моск Всех власть держащих. Но не будем здесь вплетать политику внешнюю))
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Пресс-секретарь
а если 20 человек подпишеться за то чтоб о сокращении кадров убрали обнову?



тут уже пол онлайна подписалось )))
© Fr1ez



мне кажется, подавляющее большинство верит, что Тот Чье Имя Нельзя Произносить Вслух одумается и отменит сокращение кадров корпораций
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



а толку что подписались, глас вопиющих до выщестояших не дойдёт всё равно
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



Улучшение в пользу Иных.
Будет множество корпораций с мелкими лвл,а то и совсем бесконтрольные масты (ибо людям будет не до них),с которых Иные будут доить дивиденды .
Разрешилась проблема Илексов у Иных.



Pipapon
чья раса больше вливает, того и тапки :)
© Fr1ez



просили улучшения для людей, а получили по голове за такую просьбу, спасибо вам.
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))
» Расширенный поиcк