» Расширенный поиcк Поиск:

Повышение Онлайна!

Опрос

Готовы ли Вы пожертвовать на реанимацию проекта(Реклама)

Да
18
Нет
24
Я-томат(ну а вообще среьезно! ДА или Нет)
5
Всего проголосовавших: 47



Когда кому-то нравятся раритетные авто, и человек решил восстановить горбатый Запорожец- я только ЗА такие инициативы...но когда предлагают восстановить серийное производство Запорожцев, народ, вы наверное шутите ))



Реклама тут не поможет без продуманной стратегии развития имхо



Вот мы и будем думать над стратегией) для этого нужны идеи.
Маньяк


cBaxxA
Идеи на других страницах этой ветки, сотни идей!



no remorse
Вижу, ты мне предлагаешь лопатить форум со старта сервера? Идеи касательно "Реанимации игры" В первую очередь повышение онлайна. Я не про все идеи говорю что были когда-то высказаны. На прочитывание ВСЕГО форума как думаешь я к концу года его прочту? А создав новую мы там соберем весь "СОК"- "Выжимку"с идеями! Никто не обещает 100% реализации всех идей. Но будет над чем думать- обсуждать. Что-то введут, а что-то нет. Будем детально все обсуждать!



Последнее редактирование: 14:41 20/05/2016 от cBaxxA
Маньяк


cBaxxA
Ну а как ты хотел? Видимо админам тоже было лень читать это все... А так большинство людей которые предлогали свои идеи, давно уже забили на игру!



no remorse
Те идеи кто уже забил я с кем буду обсуждать?) С теми кто уже не играет?) Не проще ли мне обсуждать идеи тех кто играет, и предлагает что-то? Вроде логично
Маньяк


cBaxxA
Было полно тем где все уже обсудили, но от администрации проекта не было ни единого слова типа Да/Нет

От игроков тут ничего не зависит, обсуждать тебе надо с админом



Ну вот я этим и займусь, только идеи и мысли будем обсуждать как и с игроками, так и с админом. И только те вещи которые играющие игроки предложат!)
Маньяк


cBaxxA
Надо что бы админ здесь тоже отписывался



no remorse
Со временем думаю так и будет.



no remorse
он боится, что админа тухлыми помидорами здесь забросают.

Добавлено в 07:20 21/05/2016:
cBaxxA
много букавом, мало дела.
я тебе уже говорил — для начала хотя бы баги исправьте и расскажите о ближайших планах развития игры и сроках реализации.

Добавлено в 08:44 21/05/2016:
И да... совсем забыл. Хватит уже клянчить у народа деньги. За последние три года у админа купили думаю не меньше 10 000 уви. Единственные затраты админа — проплатить копейки за сервер. Где деньги Вася, которые мы уже давали на развитие?



Последнее редактирование: 08:16 21/05/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Цитата от cBaxxA:
Властелин Одиночка
Ну если там никого нет, че там сидеть новичку?) А так если будет, мб и диалог получитцо)

Убрать комнату новичков, сделать общий чат. Или это проблематично?
Вовремя заткнуться-большой талант©



repca
а ты разве не заметила, что в проекте все, что требует работы от админа проблематично?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


repca
Тема с недвижимость закрыта, потому что нет человека который бы поправил кое какие ньюансы, думается с комнатами чата понадобится именно такой человек)
» Расширенный поиcк