» Расширенный поиcк Поиск:

Повышение Онлайна!

Опрос

Готовы ли Вы пожертвовать на реанимацию проекта(Реклама)

Да
18
Нет
24
Я-томат(ну а вообще среьезно! ДА или Нет)
5
Всего проголосовавших: 47



Господа и Дамы! Не заходил в игру лет 5. Но все же затянуло снова!) И вернувшись вновь что я вижу: что проект почти мертвый(онлайна почти нет). Раньше был онлайн по 200-300 человек. Собственно моя речь к руководству! Давайте оживлять проект!!!!!!! Рекламу там давать, народ зазывать. Будет новый народ, будут новые донаты, Вы тоже будете получать свое благо(UVI)!. Если оставить все как есть щас проект рано или поздно(скорее рано) загнется!!!! Шикарный проект! Играя во много браузерных игр не нашел ничего лучше! Готов даже пожертвовать на рекламу!(С условием что это именно на рекламу пойдет)! Задумайтесь!!!! Пожертвование для игроков НЕ обязательное! По желанию. Но если я пишу все верно(на счет реанимации игры), и Вы бы хотели меня подержать морально просьба отписаться ниже по теме! Просьба Администрацию связаться для выработки совместных действий!



Последнее редактирование: 12:10 16/05/2016 от cBaxxA



раз в пол года появляется такой энтузиаст....а ситуация все хуже и хуже. Задумайся)



Ну если сидеть на попе ровно и дальше, лучше не станет. Результат бездействия уже Вы и сами все увидели. Будете мне помогать хорошо, идеи всегда хорошо. Ну а если не будете, что естественно проще, тогда хоть не мешайте и не отговаривайте. Я лично уже где мог раскидал ссылки на игру, форум в сетке, еще в паре онлайн игр. Советовал бы и Вам это сделать! И продолжать это периодически делать!



Последнее редактирование: 14:04 16/05/2016 от cBaxxA



Наивный. Чтобы онлайн был, прежде всего должен быть интерес к игре. Постоянные обновления, что то новое, стимул игры для новичков. Хотя бы обучение новичков.. И того нет.. Остатки нынешнего онлайна это как правило те кто заходит по привычке, не более.

Добавлено в 14:41 16/05/2016:
И поюзай эту ветку форума, да и соседние тоже, сколько было предложений улучшений игры, поднятия онлайна и т.д.



Ну тогда давай и дальше сидеть! И ничего не делать) У Вас же отлично выходит. А народ и сам появится.... ЗА 5 то лет или 6 вон сколько народу понабежало, аж сервер от нагрузки греется. И я повторюсь: Будете мне помогать хорошо, идеи всегда хорошо. Ну а если не будете, что естественно проще, тогда хоть не мешайте и не отговаривайте. Дать ссылку на игру на форум в другие игры мб где сидите, вконтакте, форумы, чаты, блоги, чтобы хотя бы новенькие начали появляться может каждый. Дальше пойдет маленькая математика(Даже если в Айс играет человек 50-100, и от каждого человека придет хотя бы по 2-3 человека выйдет уже 100-300 человек). Админы тоже получат стимул не забивать, как они уже делали. А донат их еще больше простимулирует. МБ у них энтузиазм кончился, но когда появиться финансовый стимул, думаю все получиться. Игра просто и вправду аналогов не имеет, на просторах рунета.



Последнее редактирование: 15:18 16/05/2016 от cBaxxA



cBaxxA
Знаешь сколько было до тебя интузиастов, сколько было предложений. Было даже предложение купить проект. Ну как видишь, был получен отказ. А по поводу отсутствия нововведений, просто у администрации нет желания, даже если будет финансовый стимул.



Примерно догадываюсь, по слухам много) Но зачем держать убыточный проект если на нем можно зарабатывать?) Значит диалог строили не верно с администрацией. Просто упираться и не продать или оживить проект потому что очень неохота это глупость думаю есть другие причины.



cBaxxA
Первая причина - не желание идти на контакт с игроками. А потом все остальное.



Разберемся! Если хотя бы на контакт выйдут....



cBaxxA
денег здесь народ уже вбухал админу немеряно. Пусть с них и раскручивает. Года три админ здесь только видимость работы делает.
до тебя был энтузиаст, только он не только языком чесал на форуме, но и реально работал, квесты писал-тестил, народ пробовал набрать для разработок. Для него понадобилось месяца два вкурить, что если адмтн забил болт, то ты ничего не сделаешь.

Добавлено в 18:39 16/05/2016:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84994

Добавлено в 18:40 16/05/2016:
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=85000

Добавлено в 18:50 16/05/2016:
cBaxxA
Админа уже давно можно только в скайпе найти. Так что пиши, может ответит
ЗЫ: ТРЕБУЙ СРАЗУ ИМЕННОЙ ШМОТ, КАК У ДЖУЗА :)



Последнее редактирование: 18:42 16/05/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Изучим!)



cBaxxA
Обдумаем ваше предложение.
По всем вопросам пишите в личную почту.



Дилер
Лучше бы что нибудь более глобальное разъяснили/обсудили игрокам/с игроками.



Блин, 3 года не играл. Зашел. Хочется повоевать, а не с кем, блин. Буду только рад возрождению

Добавлено в 22:56 16/05/2016:
В игре еще с айса 1.0. Лучше браузерной игры не встречал.



Ничего не будет :lol: Наивные годы идут а воз и ныне там
бе бе бе
» Расширенный поиcк