» Расширенный поиcк Поиск:

Повышение Онлайна!

Опрос

Готовы ли Вы пожертвовать на реанимацию проекта(Реклама)

Да
18
Нет
24
Я-томат(ну а вообще среьезно! ДА или Нет)
5
Всего проголосовавших: 47



Ну хостинг проплачен еще на год)). А игре тем временем уже 12 лет. Глупо было бы хотя бы не попытаться ее не реанимировать.



Как и говорил, никакого контакта.



Просто это странно. Если игра не нужна, ну продали бы тем, кому нужна. А так. Вот зашел я в игру. И что мне сейчас тут делать? Мутов неинтересно бить. А воевать не с кем. Ни атак, ни защит, ни мяса. Ничего. Потому что тупо никого нету.



Админу бабло капает, и славу богу, он в плюсе, на остальное уже по барабану..



Еще меньше суток прошло, а Вы уже панику подняли. Просто это осмыслить нужно, подумать. А на счет админа, думаю админу было бы лучше если бы капало в 10 раз больше "бабла"(чем сейчас). Но для этого нужно будет кое-что делать.



Никто панику не подниаал, скаазали как есть.
Маньяк


cBaxxA
Как админ с тобой свяжется, дай знать!)))



no remorse
Оке) пока ток Дилер вышел на связь. Но я попросил связаться с Админом.



_PACAMAXA_
Не вы ли проголосовали за 3 пункт ;)
По всем вопросам пишите в личную почту.



Цитата от Дилер:
_PACAMAXA_
Не вы ли проголосовали за 3 пункт ;)

- А я томат! Вместе мы фруктовый сад! :chee
По теме тут уже давно не кому не чего не надо.
Спасибо людям которые хоть что то делают, и следят за проектом :)
Помнится судьба "exolonА"....:cryb :pun



Соединить расы (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Придумать общие квесты походы на рэд босс
Ввести новые технологии
Зачем для этого кидать реал?
бе бе бе



Цитата от Дилер:
_PACAMAXA_
Не вы ли проголосовали за 3 пункт ;)


А чего вы утрируете и надумываете?) я вот человек новый как играл при онлайне в 60 (очень сомнительном) так и играю) скоро тоже томатом стану) а по факту вас человек попросил связаться с администрацией, лицом которой вы сейчас выступаете, а вы тут коменты странные пишите



Ну дам инфу для затравочки. Мне дали контакты админа. Для общения ТЕТ-А-ТЕТ. Будем вести диалог. Но вечером, ибо проги на работе нету)



Последнее редактирование: 15:29 17/05/2016 от cBaxxA



Где то я это слышал..



Цитата от Darkmen:
Соединить расы (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Придумать общие квесты походы на рэд босс
Ввести новые технологии
Зачем для этого кидать реал?


А за советы отдельное спасибо!!! Когда есть у кого-то мысли по улучшению Айса это особенно приятно. Будем потом сообща что-то думать. Пока просто свяжусь узнаю чего да как. Реал не обязательный) Просто если администрация на нуле щас, то я готов выделить определенную сумму. На запуск хоть какой-то рекламы для начала.... Реал это дело добровольное)
» Расширенный поиcк