» Расширенный поиcк Поиск:

Повышение Онлайна!

Опрос

Готовы ли Вы пожертвовать на реанимацию проекта(Реклама)

Да
18
Нет
24
Я-томат(ну а вообще среьезно! ДА или Нет)
5
Всего проголосовавших: 47



Цитата от cBaxxA:
Готов даже пожертвовать на рекламу!(С условием что это именно на рекламу пойдет)! Задумайтесь!!!! Пожертвование для игроков НЕ обязательное! По желанию. [/u][/b]
это по твоему выманивание денег?) Это вопрос чтобы узнать, а остались ли люди когда и если! потребуется помощь ее оказать? Как Вы теперь выражаетесь энтузиасты.И народу хочу сказать набралось не мало. Ну а по поводу ваших старых финансовых операций, на проект , пожертвований, вложений... С кем на эту тему общались, и кому переводили их с теми и разбирайтесь. Щас вопрос стоит или оживет Айс или умрет, третьего не дано. Ну а помидорами в админа хочешь бросай , хочешь не бросай, только подумай: появиться у человека желание что-то делать если его будут закидывать помидорами? Только логический подумай. Или он может просто ничего не делать и оставить все как есть.... Вот и думай. Выкопаете себе еще глубже яму, или попробуем оттуда выбраться? ВасяB)



Последнее редактирование: 13:41 21/05/2016 от cBaxxA



cBaxxA
админу переводили "финансовую помощь". Ты же сейчас с ним общаешься, вот и спроси.
по сути всей этой темы — снача сделайте что с админом, а потом языками чешите и денег просите

Добавлено в 14:09 21/05/2016:
no remorse
я так понял сваха и есть тот самый ученый :lol:



Последнее редактирование: 14:24 21/05/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
PUNK$NOTDEAD


О боже мой, люди вы о чем??? (Всю тему не читал, а только первую страницу)
Да хоть вы на весь интернет запустите тучу рекламы, ничего тут не изменится кардинально. Игра просто напросто себя изжила временем и надо делать новую игру, третий айс приложением на андроид и иос.
А тут уже все, можете запустить рекламу, раздать всем по миллиону увиков, снять со всех блоки и аресты и онлайн один хрен существенно не изменится.
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



Цитата от По колено в трупах:
О боже мой, люди вы о чем??? (Всю тему не читал, а только первую страницу)
Да хоть вы на весь интернет запустите тучу рекламы, ничего тут не изменится кардинально. Игра просто напросто себя изжила временем и надо делать новую игру, третий айс приложением на андроид и иос.
А тут уже все, можете запустить рекламу, раздать всем по миллиону увиков, снять со всех блоки и аресты и онлайн один хрен существенно не изменится.


Тогда предлагаю и начать создавать!) А я тут что-то поделаю.
PUNK$NOTDEAD


http://www.icedland.ru/archive.php?id=3039&type=1
Смешно до слез))) Или у тебя есть основной аккаунт, а этот так, мертвым грузом висит?
Мы это строили не сами,но рушить будем мы с тобой (с)



cBaxxA
Джуз ты ли это?))):crazy
***ГЛАВНЫЙ БАНЩИК***
админ Я твой айс труба шатал)))



ARTURIO555
я не думаю, что джуза угараздит вляпаться в эту каку дважды :)

Добавлено в 15:28 21/05/2016:
По колено в трупах
Да, эту богадельню надо закрыть и сделать приложение на анроид с переносом всех данных этой игры. А с нуля в это на анроиде гулять не будут.
хотя саня здесь и те кто есть тока в чате и форуме потрындеть заходят



Последнее редактирование: 15:33 21/05/2016 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



cBaxxA
Глаза боятся а руки делают.....



По колено в трупах
Я твой прикол не понял.... Разъяснил чтоль.

Добавлено в 02:49 22/05/2016:
ARTURIO555
И причём тут какой- то джуз. Я играл ещё с 1го айса. Я так понял что все кто что то хочет сделать с айсом в лучшую сторону это у вас джуз??? Ясен красен что тролить всех и вся это более достойно. И более по взрослому чтоль! Это же так благородно))) а самое главное действенно что убивает все желание что- то делать.



cBaxxA
Как работа идет над проектом, чем сейсас заняты? Баги админ уже исправил?

Добавлено в 09:36 22/05/2016:
Прикол в том, что появиля человек, который здесь не играл, ничего не знает про проект и рассказывает, что проект нужно и можно реанемировать. ПКВТ был в тестерах у админа, можешь расспросить как админ любит обещания в скайпе давать :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


cBaxxA
Тут много кто играл в айс с первого сервака,ты, я и тот же джуз играл и квесты придумывал.. это не о чем не говорит!

По поводу желания админа что то делать, первыми отвернулись администрация проекта, а не игроки! Игроки вливали до последнего, кто то и сейчас умудряется!
Админ отодвинул проект на второй а то и на третий план, занимаясь другими делами.. так что наврятли что то измениться, даже если последние 50 члк объеденятся!



no remorse
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=84130&msg=1088856#msg_1088856
Здесь проектом занимался мегас да энтузиасты из тестеров.
Админ будет рад, если кто захочет побыть разработчиком за игровую валюту.
Деньги игроков он в ращработку и рекламу проекта вкладывать не собирается.
Будет ждать, пока сваха найдет кого работать за энтузиазм и игровую валюту.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка ага никогда я не играл
В айсе я играл когда ты ещё под стол бегал. Ну а послушав "опытного игрока" как ты МБ серьёзно взять и послать все
От модератора:
...
, со словами а делайте как все сами.... Мнеже проще будет. Посидев недельку на форуме уже столько говна вылитого ощутил. Продолжайте парни !!! Тактика и сами
От модератора:
...
пинаем, и другим делать ничего не дадим тут очень удачная! Включить голову вместо жопы ну так трудно, что попытка тут что- то сделать в ваших интересах. Но вижу или не доходит,или доходит но делается целенаправленно. Ах да и ещё вечно с каким то джузом сравнивают. Вы
От модератора:
...
мотивируете. Просто боги мотивации!!!

От модератора:
Надо следить за своими словами, которые пишите на форуме!
Маньяк


cBaxxA
Ты не огрчайся, просто никто уже особо не верит! Здесь поможет только чудо!



no remorse
да я не особо огорчен, в худшем случае все останеться как и есть)
» Расширенный поиcк