» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция




Pilgrim
считай что арт патроны всю твою мысль заменят :)


Redrick
Хорроше вопрос по другому поставлю а нельзя было не трогать соотношение ловкость/меткость ? При улучшении дроба? Эти два улучшения имеюо дрг на друга влияют? Улучшение с дробом буит работаьь без улучшения с л/м?



dob
Если будет командная игра, теха будет наша.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Ладно все надоело толку то спорить и говрить что нельзя парметры менять в процессе ну и хрен с ним.


АДМИНИСТРАЦИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ТЕРЬ НАКОНЕЦТО НЕ НАДО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ НА ВОПРОСЫ(И СПОРИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ) ВЛИЯЕТ ЛИ ЛОВКОСТЬ ИЛИ МЕТКОСТЬ НА ЧТО ТО. ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ В ПОМОЩЬ и ФАК --- теперь то там правда написана!!!!!



Шрек
Цитата:
а нельзя было не трогать соотношение ловкость/меткость ? При улучшении дроба?

Это два РАЗНЫХ и взаимоНЕсвязанных изменения, насколько мне известно.
А можно было или нельзя - это вопрос токо к одному человеку в Айсе. Он решил ввести это и ввести одновременно.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



MadEvil
ну поглядимс что выйдет из этого) мне кажется, что будет тухло, ножевики будут попадать только по рукам и ногам, снапы тоже...беда вообщем)
-----> Лес



ВСЕМ задрали ныть
ножи ващи пока не пофиксили, да и врядли все будет так плохо.

а что касаеться мутов, ждите.. может будет лучше. Не хотите ждать? Идите в мясо.
Не можешь выиграть по-честному, выиграй хоть как-нибудь.



Пропажа
О великий и могучий слушаем и повинуемся!



dob - ошибка. Асассин теперь намного реальнее выносится. На него даже рандом ножами стал действовать, т.к. Меткость : 60, Ловкость : 40. Надеюсь, доделают нормально всех мутов.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
ну ладно, я тоже считаю так то, что не так страшен черт..)
-----> Лес



От модератора:
Завуалированный мат удален. Сутки бана.

1: _SadDragon_ высадил влево в Deusimka, который отошел влево ( попал 1 в голову ) , и выбил -174 здоровья и -3 брони
Ну ловкость у меня 20, у них 24, и че, теперь только в башку получать буду?!!!!!

Добавлено в 14:41 12:02:2008:
У меня меткость 39, хрен кому попадаю в голову, это глюк какой-то
Что надо, именно 24 ловкость иметь чтобы хедшоты раздавать?!



Последнее редактирование: 14:41 12/02/2008 от Redrick



Похоже на сегодняшнем бою за техи как некогда будет много зрителей. :) Где тут билеты продаются? По нормальному к его началу должны былиб всех мутов закончить поправлять. Но бой покажет :)
Умри, но БУДЬ!!!



Цитата:

На ножи влияет оглушение как и на любой другой вид оружия.

Вот это чето не работает



Spb_Dari poka ne rabotaet
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------
Просто Админ


Spb_Dari
Eugen Schmidt
работает именно так, как написано.
оглушение влияет таким же образом - это не означает что ножи не будут попадать, у них резко пропадает вероятность попасть "нетуда" и вобще попасть, но так как это оружие контактного боя - вероятность попадания высокая.



Администратор
Т.е. в данный ттх ножей уже изменено? И больше изменений по ножам не будет?
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
» Расширенный поиcк