» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция

Sith


Администратор -Тинку пофиксите плиз --ужосс 100 ловкости и дроб
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Не надо фиксить, она глушится хорошо и мажет часто, если сторону не угадывает. Нормально.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Просто Админ


MadEvil
может когда-нибудь какие-либо и будут, следите за новостями :-)



Администратор
И что мне теперь в каминной вешать? Может автомат :)

Дистанция: 9 метров; ALS: есть; Контузии: нет; Шага или изменения позиции: нет

2: MadEvil стрельнул вправо в !_Тинка_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 2 попали 1 в колени 1 в голень ) , и снял -7 здоровья и -39 брони



Последнее редактирование: 17:46 12/02/2008 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil

в каминной надо чучело последнего убитого мута вешать, т.к. больше не убить его ;)



Granic
Шкура Андеда у меня на полу лежит...а на стену нужно оружие :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Sith


MadEvil -- гы гы с Тинкой таже беда
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



MadEvil

а чего только одна шкура?
я думал у тебя массовое производство :)

теперь надо еще и боевые квесты пересчитывать в связи с изменившимися условиями.



Последнее редактирование: 19:18 12/02/2008 от Granic



я думаю нужно ввести чтобы статы не по 3 давали за лв а по 4-ре. иначе очень сильно будет хромать (в виду изменений) Сила интелект и здоровье. А без них не куда(((



KVANT777 +1 хотябы так....
и студёною зимой и зелёною весной....



Цитата:
я думаю нужно ввести чтобы статы не по 3 давали за лв а по 4-ре. иначе очень сильно будет хромать (в виду изменений) Сила интелект и здоровье. А без них не куда(((


Цитата:
KVANT777 +1 хотябы так....


Начало сброса параметров намечен на пятницу, можь к этому времени так и сделают...



а в каталоге сброс параметров уже 5 уви стоит, а был 3...



eropka
если бы давали +1 стат на каждый левел то сброс и не потребовался бы
хватило бы что распределить

Добавлено в 21:12 12:02:2008:
fao6
просто ты сам растешь
цена сброса зависит от боевого уровня персонажа, у тебя сейчас на 5 десяток уровни пошли так что и цена сброса стала 5 УВИ



fao6

стоимости зависит от твоего левела, чем выше левел, тем больше стоимость
Sith


вы это того ---- на Онду что контузия не влияет 50% ---а садит как с 0 = (( нельзя же так издеваться то над людьми - ((
ей по боку ловкий я или нет --если ловкий она меня в коленку убьёт = (
исправьте пожалста -- хватит уже одного Дохлика Невмерущего =99 лвл. верните действие контузии на мутантов
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
» Расширенный поиcк