» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция




Администратор

у нас не привычно новости читать ;)

буду тестить - писать сдесь?
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



чета все преобразования не радуют меня(((((
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



17 страниц))) вух осилил

Думаю рано закричали/плакали всё течёт всё меняеться изменения нужны были

1) И САМОЕ главное лиш бы корректировку изменений Уважаемая Администраци не забросила, а довела до конца

2) Нам надо просто подождать) Всё исправиться главное терпение


И потом вспомните про ввод электричества (там вроде было страниц 30) но ведь живём)))



да просто я не понимаю, вот взять меня стою в упор к пафкину, вроде ловкость и мекость у меня повыше будет, залп, неодного попадания в корпус. так и должно быть?! направление угадал.
Да и все остальные, бои минимум в корпус(((
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



точно,вместо 16 в ребро из автомата дайбох 5 теперь, зато камикадам нещадно мочит в репу, камикада я и так замочу в вот в больших нестреляет, и сколько интересно меткости надо чтоб в леди 16 в тело вложить? весь интеллект на меткость скинуть? так и ловкость подводит теперь! па по мне лупят неимоверно :(
и студёною зимой и зелёною весной....



Администратор а сегодня ловкость - меткость действительно работает...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



интересная получается эволюция -
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1480178, при оглушке 92%
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1480107
и долго они будут адаптироваться?
..да и доведение до ума дробов енто не нововведение, а всего лишь запаздалое исправление первоначальных неполадок!!!
Жизнь прекрасна, родился б ещё раз....



Администратор - объясните пожалуйста что происходит????

http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1480373
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
Sith


Администратор

обьясните так всегда будет ??

http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1480373

я видел , что там написано , что мутов будут адаптировать , но конкретно про тинку писали ещё вчера ... просили её немножко пофиксить 100 ловкости перебор

я фанат Айса , но я не могу так играть и в это играть _ (

кроме Тинки есть Онда которой побоку контузия и она как заправский Андед ==убивает наповал

62 хода --- 48 минигранат *350 илекс ( если найти по такой цене ) =16.800+патроны
итого --20.000 илексов -----премия за 82 ---820.000 ---за 88---880.000
Опыта надо набрать 120к Лене и 160к Мне

Победа за Lienka (+608 опыта) Logo (+325 опыта)

вопрос сколько Илексов нужно получать премией что-бы хватало только на расходные для таких боёв ???
+ Ремонты + Гранаты + Стимы + Новые вещи =(((

Пожалуйста отреагируйте , на такие загогулины в игре = (:argu:angr



Последнее редактирование: 13:09 13/02/2008 от Logo
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Мож просто подождать? пока там чинят мутов, тем более клуб тестеров есть и добровольцы найдуться на тестирование



Logo :chee
budem ka4atsya na kvestah :P:D
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



Logo прав.
Премии были уменьшены из-за быстрого роста персов и увеличения количества илехов в инре. Теперь, при новом раскладе нужно снова обратить особое внимание на это.
Интеллект сейчас многие урежут, следовательно будут медленнее расти. Отсюда вывод, что существующих премий не будет хватать на оружие и аммуницию.

Администратор, обрати внимание и на эту сторону нововведений. Не только на боевую часть.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"
Sith


LionX = )) ага = ) только и остаёться = )

Добавлено в 13:47 13:02:2008:
LionX = )) ага = ) только и остаёться = )
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



и..вообще..было бы неплохо хоть примерную формулу расчета влияния меткости/ловкости увидеть..

Добавлено в 15:46 13:02:2008:
а то..влиять то оно влияет..интересно только как?
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb - ищи соперников с разными параметрами ловкости и меткости и прикидывайте, все равно ничего не скажут :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк