» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция




superviser_Omen_понял,не знал, спасибо



хм... сделал себе 140 ловкости... толку? из па 6 из 6ти по мне, одиночным так ваще крит...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Logrann

не надо спешить - пусть все устаканиться. хотя в твоих действиях есть польза - сыкономил мне 7 уви на сброс)
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf 8...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



зачем усилили дробы?

1. небольшой но все же вывод илексов под администрацию ;) маста дробов есть тока у администрации)
2. для того чтоб народ начал за вмз строить масты дробов, либо за уви заказывать артовые дробы..

в общем то ход умный..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb

Сережка - смотри дальше :)

Добавлено в 00:38 13:02:2008:
чуть чуть растрою :)

с ножами вроде народ кинулся - НО .. с недвигой вопросец )
за 75% стоимости твоей недвиги можеш продать диллеру :) какие проблем? в принципе все нормально. Но вот эта зависимость меткость ловкость - А как насчет умений товарисчи???)

Добавлено в 00:39 13:02:2008:
а вот их положили мертвым грузом :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-
Просто Админ


Logrann
не стоит кидаться в крайности, эффект работы статов видны на мутантах

TaYmiGo
умения действуют по аналогии, чем уровень больше, тем вероятность попасть, а так же вероятность хедшота выше



Logrann

7
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



еще б хорошо эффективную дальность у пп увеличить хоть на 15.
к примеру для 50+ лвл ПП.



Администратор на мутах они может и работают... на людях нет.
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1479401 к примеру. у меня 90 ловкости. авт садит как раньше. меткости у меня 10. дроб стреляет так же как и с 75 меткости.



Последнее редактирование: 01:10 13/02/2008 от Logrann
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Внатуре прикольно сделали, мощная подстава для людей которые не могут уви вводить, они оказались в полной Ж, ибо сча оказались очень нужны те умелки которые раньше мона было по минимуму иметь, жжжесть, мне то пофиг, уже 2 раза сбросился, но считаю будет справедливо сделать сброс всем или подарить всем право на 1 сброс, ибо "Copyright © IcedLand – бесплатная ролевая RPG онлайн игра"
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Администратор ну дуся с дробом по мне мажет, ладно. но я то как по ней попадаю?!! меткости 10 у меня а у неё ловкости 111 же... у меня то 90 ловкости только, меткость её не помню но думаю побольше 10...



Последнее редактирование: 01:26 13/02/2008 от Logrann
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"
Просто Админ


БАРОН
по поводу сброса - читаем новости :-)

Logrann
на самом деле у неё ещё и дроб слабенький.
если дробовик будет "мазать" при 0-ом расстоянии если у персонажа будет мало меткости, то в нём не будет толку, не правда ли? ;-)



Администратор да в нём и так толку нету... боёв 10 тестил... ложаться пули хорошо, что есть то есть... без контузии с 50 метров и при 0 метров рендом и кучность одинаковая... но в броню всё ложится... максимальный номинальный урон - 576 на 76 левеле... рядом с любой снайперкой - что ПА что затвором это оказывается ничем из-за дальности последних и проникаемостью через броню... + с 56 и 140 ловкостью не заметил разницы у них в сетке распределения попаданий... со старым автоматом даже сравнивать не буду, и так очевидно всё из логов... я как из дроба сейчас выбивал из своего авта с неугада без контузии... отсутствие ппг и сравнительно маленький урон при угаданом направлении (относительно автомата) может компенсировать только проникаемость через броню... ну или не большой контузией мишени...

ПыСы... Фанат я дробов старого айса... с удовольствием поработаю бетатестером дробов...



Последнее редактирование: 01:41 13/02/2008 от Logrann
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



Администратор ого, извиняюсь, сразу не заметил, это в корне меняет дело :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
» Расширенный поиcк