» Расширенный поиcк Поиск:

Окончание исследований




XBOY, а ты возьми кого-нибудь 20 левела, может они суммируются?
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Кзорк очень смешно
ФлУДеР



MadEvil гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вот пронесет то! Я не пойду даже в эти координаты, у меня ЖПС их не набирает))) MadEvil Нужно открывать охотничий клуб для отстрела пургеннных персов....а то ........ весь фриленд!



Напьюсь з горя...
ФлУДеР



Интересно а недвигу и техи они как юзают, ведь раз они иные, то они не могут заказывать в человеческих мастах...
Значит им все блага исходят от администрации, отсюда вывод, это просто КА - 2.
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



БАРОН бред.. у них город.. у нем масты и заводы... технологии интереснее наших
А может тебе вина красного, да бабу рыжую? А в рот тебе не плюнуть жеванной морковкой??



lulittalita не говори ерунды, чтобы в городе были масты, их нужно построить, чтобы они работали на них нужны ресы и рабочие, ни первого ни второго я у них не наблюдаю, отсюда вывод, все им просто тупо выдано!
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



БАРОНты о чём, там есть масты и они там работают
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



Ё_ж_и_к посмотри на кол-во иных, им и одну масту ресами не нагрузить, вот посчитай сколько ресов нужно намутить чтобы работала скажем маста автов, не говоря об том что и на самой масте нужно работать!



Последнее редактирование: 09:16 07/10/2008 от БАРОН
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



БАРОН а ты не думал может у них свои шахты
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



Ё_ж_и_к да при чем тут это, пусть у них свои шахты, но их всего 11 человек, и реально в игре примерно 3-5 челов, сколько они ресов смогут в сутки выработать? я говорю про то что у них просто слишком мало народу для функционирования недвижимости...
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



БАРОН
у них есть мутанты-киборги :D



БАРОН
А лицензия на 3 робота на каждой масте и заводе?
Благо, иные не бедные попались, на лицу могут накопить;)



Барон
Так сейчас еще же появятся)))
Хотя не знаю, наверняка многих напряжет необходимость расстаться со всей недвигой (корпы-то ладно еще))



Последнее редактирование: 09:32 07/10/2008 от Cura



Скукотища, да еще и геморойная)) От всего отказаться... в топку недвигу и клубы - это еще можно понять. А вот корпу и друзей???!!! Это низко.
ИМХО
Настало время заниматься пересадкой вен....
Сначала их вскрывают, а затем забывают зашить...
Когда ж наступит время, как поймем, что такое Жить?
Когда получится всё это забыть...
» Расширенный поиcк