» Расширенный поиcк Поиск:

Окончание исследований




Logoмне както можна к вам както?
ФлУДеР



БАРОН - ресурсы вроде добываются грабежами, может копают еще чтото. Администрация особо подарков не делала. Там ощущается нехватка как рабочих рук, так и ресурсов. КА предпринимает разве что поддерживающие меры, типа установки роботов на предприятия и низкие цены там же. А так сомневаюсь, чтобы жизнь там была сахаром, по крайней мере для потенциальных госовиков. А фуллименному пофигу на предприятия по большому счету.



Последнее редактирование: 11:02 07/10/2008 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter спасибо, теперь усе ясно, я услышал все что хотел узнать :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Он понял что может проникнуть по ту сторону этого мира, время текло быстро, нужно было принять решение, все бросить в этом мире, расстаться со всем что знал, любил. Жажда познания и не изведанного изводила его. Да! Да! ДА! С этими словами он снимал с себя всю одежду и бежал в ту точку сосредоточения двух миров, в ее центр масс, в ее аномальную зону. Еще не добежав до черной пещеры он стал таять и просвечиваться, как будто скорость нарастала в гиперболической прогрессии, его ноги неслись и ускоряли это тело, которое превратилось почти в тень. Уже его последнее отражение этого мира запечатлелось в раскрытых прозрачных зрачках, которые уже видели то, что есть там по ту сторону этого сложного и все же хрупкого мира.
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R Сильно))) Меня с абсента так же торкает))



Мне кажется это актуально для молодых персонажей, захотел игрок стать иным, вот тебе возможность развлекайся-)))

А по поводу добычи ресов за 10 минут работы на шахте можно нарыть 70-100 ресов помоему проблемы нет для снабжение тогоже металургического завода.



Последнее редактирование: 12:28 07/10/2008 от DarkKing



Цитата:
Мне кажется это актуально для молодых персонажей, захотел игрок стать иным, вот тебе возможность развлекайся-)))
привильно мыслиш! Зделайте меня плиз иным!
ФлУДеР



XBOY, качайся до 50, станешь :)



Жизнь "иного" не так интересна, как вам представляется. У людей есть главное - цивилизация и общество. Мы же - изгои, у нас нет четкой структуры, не все иные объедняются, многие живут отшельниками... Большинство живет по принципу: каждый за себя. И маленьким тут просто не выжить, я бы не советовал соваться сюда всем, кто ниже 70, не совершайте ошибку других, ведь обратного пути нет...
[c]AtomMan



AtomMan
как ты это сказал):P
Прям рекламный ролик);)



AtomManВерно говоришь;)
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



AtomMan, тебе бы переводчиком в триллеры :)



а прав атаки нет у иных?, можно ли грабить их недвигу?а на админской недвиге в Руйнде муты или дуси? и есть ли возможность отнять техи у иных для использования людьми?



А что, теперь напасть на форт руин нельзя?



Сергей Ф
На него давно уже напасть просто так нельзя.
Заявка генерируется автоматически в 15-00 по серверу.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
» Расширенный поиcк