» Расширенный поиcк Поиск:

Окончание исследований




MadEvil ясно, можно сеня попробовать



Сергей Ф, новомуты ещё не перекинулись окончательно, новость недавняя, пока состав иных тот же, они ещё слабы и недвига может пока что не грабиться...



AtomMan ненапугаеш! Хочу жызнь начать сначала нетерая прошлого!
ФлУДеР



XBOYПрошлое ты точно потеряешь)))
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



Неправельно выразилса: нетерая перса
ФлУДеР



...вакцина начинала действовать...она разбегалась по телу, разносимая кровью....его кидало в холодный пот и била дрожь...он был на грани потери сознания, вокруг все начало темнеть и расплываться. " Необратимая реакция..",- для него эти слова были прощанием, но ему небыло страшно, он по жизни часто прощался и раставался. Эму уже начинало нравится - раставаться навсегда , что-то в этом было такое что его тянуло! Может жажда новых ощущений и новых знакомст....иногда он возвращался, но в этот раз уже не сможет вернуться...
Его продолжало крутить...глаза покраснели, налились кровью, мысли и образы пронисились в его мозгу...
Его перестало трусить, он чувствовал, что изменился...глаза начали белеть,и в них появился какой-то стальной блеск. Они становились спокойными и даже немного безразличными - он прощался и просил прощения, он уходил к иным. Он уже Иной!
Удачного тебе боя, Солдат!



Мда... Многие идут к иным а мне незя(
ФлУДеР



...Внезапно он почувствовал холодный ветер и открыл глаза. Он лежал в пещере, где именно, он не мог сказать. По всему телу разливалось ощущение силы и могущества. Вот он проморгался и немного сщурился. Зрение сразу же обострилось до предела, он мог поклясться, что видит каждую снежинку на стене пещеры. Вот в глубине пещеры послышался шум, и оттуда вышел мутант. Человек постарался нащупать рукой рукоять пистолета, но его не оказалось на привычном месте. Мутант подошел ближе, и тут в мозгу человека родились странные образы. Походило на то, что мутант с помощью них общался. Как человек понял, мутант более не желал ему зла. Человек встал с пола. Мутант протянул ему его оружие, и жестом пригласил вглубь пещеры, куда направился и сам. Человек поднял левую руку, на которой были часы и компас. По показаниям компаса, пещера вела в направлении Руинда, Города Иных.
Человек вышел из пещеры и на миг ощутил холод, который тут же прошел. Он стоял на холме, и перед его глазами была снежная пустыня, и наполовину занесенный снегом город. Человек постоял немного и направился навстречу своей новой судьбе. Человек без прошлого. Человек без семьи. Впрочем, теперь он звался не человек. Теперь он зовется ИНОЙ....
Финрод, он же Эльсар, он же Александр Асверус....

- А если все станут бессмертными, то что делать с перенаселением?
- Что делать? Что делать? Все бессмертные бессмертны только до своей смерти. А после уже никого не интересует, что они бессмертны... (c)А.



вот вас прёт то:wack
забанить
предупредить



а какие координаты? И куда 50k перечислять?
Ну сделайте что нибудь эдакое на 40 эконом и выше ... не знаю правда что! :)



dm_b
мне, брат, переводи) я тебя и покусаю)
-----> Лес



dm_b
ты меня пугаешь.....
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Tigra
и тебя покусаю)
-----> Лес



dob
ммм.... :roll
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Wobr внучек, они уже не они :lol:
:yes:

Добавлено в 14:47 07:10:2008:
как в песне; Меня прет, меня прет, потому что новый год :wack
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
» Расширенный поиcк