» Расширенный поиcк Поиск:

Небольшие обновления




супер, но Эконом статистику обратно бы... эконом навыки лучше в комуникатор убрать )))))))



Эконом статистику обратно!



чертовщина какая-то)
-----> Лес



Экономстатистику на страницу персонажа, однозначно!
Куда делась вкладка с лицензиями? В коммуникаторе не нашел.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Sith


йо -- я чуть стста не сбросил =)
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



стало хуже
на фига на странице персонажа инфа о боевых и эконом навыках и умениях?
единственный "+" - это информация о патронах...



Последнее редактирование: 20:58 24/10/2008 от S-V-D



Сброс статов однозначно убрать, выставить эконом статистику, ваши заказы, настройки персонажа
Настало время заниматься пересадкой вен....
Сначала их вскрывают, а затем забывают зашить...
Когда ж наступит время, как поймем, что такое Жить?
Когда получится всё это забыть...



И вообще...зачем это вывешивать на страницу перса, когда это все есть в инфе?????....или может тупо сделать зеркальную страницу????
Каждый человек должен проживать жизнь так, что бы сверху ему сказали:" Повтори!"...



Однозначно старый интерфейс был лучше и эконом статистика и так в 3 подхода открывалась: стата, город, выбор, предпрятие - а теперь вообще в пять. Тупо под бой всё заточили никого не спросив. Дайте хотя бы право выбора в каком интерфейсе играть!!!!!!
ВИДАВШИЙ МАРГИНАЛОВ - ПОЦ
ПРЫЩАВЫЙ - НУ ТЫ ПОМНИШЬ
ГДЕ Я ТЕБЯ, ТВОЮ НЕВЕСТУ
И ТВОЮ МАМУ ВЕРТЕЛ :))))))))



Да что это за лажа , многим ну а быстрый доступ к эконом и к передачи, кто это придумал УШИ оборвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



я например значительно чаще пользовался ссылками эконом статистики и другими с того же поля ссылок...
а параметры через пару дней выучат напамять, тогда эта информация лишней станет)



вот "подарки" это очень нужно)) а ваши заказы звсунули чёрт пойми куда... и эконом статистику. вот вытащить эти 2 сылы и тогда норм будет

Добавлено в 20:57 24:10:2008:
и ссылку на недвигу надо!



» Гос. Мастерская
» Почтовое Отделение
:chee Спасибо!
Я тут отдыхаю



ага спа за сылку ВЫХОД!!!!!!!!!!!!!!

вы что издеваетесь , что это на не одыкват к персам :argu



Отцтой!

Стандартные предметы и т.д. все этим пользуются, теперь заэтим лезьть и лезть.
Экономистов вообще опустили, эконом статистику убрать - этож надо додуматься...
Нафига мне мои умелки видеть, я и так их каждый новый уровень запоминаю.

Верните все как было, а эту табличку если она так нужна, кто умелок своих не помнит можите опустить ниже на урове инвентаря.



Последнее редактирование: 21:08 24/10/2008 от kirill-pnz
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
» Расширенный поиcк