» Расширенный поиcк Поиск:

Небольшие обновления




протокол передач хочу!!!



Hausexxx
ЗАГС в Корпорации Администрация))) где и был всегда)

Мне на странице перса удобней и нужнее смотреть эконом.статистику, а не параметры "себя любимой". Да и сброс статов мне кажется лучше вернуть в каталог...
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



как всегда))

и чего было не высказывать свои замечания когда это предложение обсуждалось на форуме?
а теперь - после драки кулаками ...



раньше лучше было!!!!!!!!!! я этими данными не часто пользуюсь! верните все назад! ((((



Лучше конечно все вернуть назад... через комуникатор--- не удобно(((



Сделали супер, но позволю себе пару маленьких замечаний/преобразований: 1 - кнопку подарки ф топку, можно воткнуть в коммуникатор или после информации о работе, 2 - кнопки "Администрация" ("Корпорация Администрация") и "Выход" поместить в верхнюю панель наравне с "персонаж", "карт", "бой" ....
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



А хде терь почта???ХЕ нашол))



Последнее редактирование: 00:21 25/10/2008 от Папа Зол
В прежней жизни " Сем Саруэль"



надо привыкнуть )))

Добавлено в 00:11 25:10:2008:
хотя не очень удобно лазить в коммуникатор



блин с телефона ваще плохо стало верните пожалуйсто ваши заказы, почту, и уберите инфу о статах нафиг не нужны они тут.(((
Смерть не всегда с косой,иногда она невинна!!!!!
"вечно молодой, вечно пьяный"



где друзей то смотреть?которые онлайн:cryb



Morass2

http://www.icedland.ru/tools.php
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
МонСтРеГ


Дорогие админы!) верните всё обратно, полуилось плохо!Т.К для меня достаточьно опытного игрока стало намного проблемотичней пользование, как говарить уже о новых игроках которые не знают как зайти на одну и туже ссылку несколики путями!? Очень прошу, верните обатно!!!!
Жизнь это игра, а настоящая игра всегда мания!



да, лучше вернуть, но есть и достижение,
информация о патронах - это очень хорошо



Да удобно стало, вы че народ, поюзайте немного, просто кажется стремно, ибо ново, всегда трудно менять то к чему привыкал годами :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



да уж...
ну патроны и ресурсы как по мне не мешают особо.. а вот умения и навыки абсолютно там не нужны, особенно их сброс...

лучше бы вернули экономстатистику на место.
Воистину тот славен и велик, кто победил во гневе свой язык... :)
» Расширенный поиcк