» Расширенный поиcк Поиск:

Подствольные гранатометы и крепления




пыжик Как я понял, для того, чтобы нельзя было стоять на расстоянии 40 (самый нубский авт) и лепить из пг по снайперам с первого хода. Других разумных объяснений в голову пока не приходит. Хотя и таких извратов я ещё не видел.

А чем, собственно, вызвана равная прочка для всех новых пг, а также чем обусловлен выбор картинки (М-203)?
Pegasi must fly!



Хорошо кинули что тут сказать, постараемся играть по новым правилам, только жалко что никто не застрахован от того, что внесенные изменения могут еще изменить после волны возмущения.
И вообще зачем хаям ппг - если там с ПА сноситься все что движеться практически с одного попадания.



Последнее редактирование: 00:51 23/11/2008 от Beetle
Не бойтесь делать то, чего никогда раньше не делали.
Ведь "Ковчег" строил любитель, а "Титаник" профессионал.

Это невозможно - сказала Причина
Это безрассудно - заметил Опыт
Это бесполезно - отрезала Гордость
Попробуй - шепнула



галимое улучшение.....:(



харошая новость! Ппг 1ур. дешевле в 2раза! Спасибо!!!
Ну сделайте что нибудь эдакое на 40 эконом и выше ... не знаю правда что! :)



я тоже рад улучшению!!!!
зато теперь самые умные люди не смогут *прокачиватсья халявно...* заказывая автомат на 14 левел с максимальной прочкой и слотом под ппг... и в дальнейшем доставать ножи...
_______________
да и ппг стали дешевле РАДУЙТЕСЬ!)



в последнее время новостей много.
такое ощущение, что просто оттягвают введение ножей и поэтому "задабривают" оптикой, ппг и алсами.

з.ы. и разрушителями :)))
Но мы устоим, как стояли всегда
И флаг Империи будет гордо парить
Нас никому не сломить, никогда
Не уничтожить не покорить...


Мы променяли смех на скобки ©



_Неуязвимый_ бред, купят на 30й автомат немного потеряют
и студёною зимой и зелёною весной....



пыжик
ппг то терь не 30 левел... ;) а 45+ как минимум .... так что уже много потеряют.......

Добавлено в 02:28 23:11:2008:
П.С. на счет разоушителей... парни нам их не видать :))))) короче смысл такой... это танки против людей... задерживать... мутов + людей... да и хороший кач на асасинах :))))



да фигня полная дали бы хоть те что были до улутшения доносить и куда мне теперь их девать я покупал алсы для удобства а не для тго чтоб их изза улутшения продать
Нытик ( Юниверс-1 ) Убить меня - это значит поставить запрет на форум. Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

>>>>>>>*Origin: Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.<<<<<<<



Jackins уже купленные предметы остались старыми), т.е со старыми характеристиками
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



killer666
а возможность нацепить алс на 30 уровень на пушку 28 пропала)))
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r это да)) есть такое, все малыши кто заказывал авт на 29лвл допустим и делал слот под ппг с надеждой его нацепить, пролетает... либо ждать до смены авта планово, либо менять через 1 лвл...
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



killer666 Это да
K1r А вот тут ты прав чушь блин и реально что мне с ними делать... везде где токо в какие игры не гамаю всегда если чтото меняют старое остаеться старм пока не износицо... а тут полный бред! Тем более песты купленые за уви я вобще в шоке.



Последнее редактирование: 03:24 23/11/2008 от Jackins
Нытик ( Юниверс-1 ) Убить меня - это значит поставить запрет на форум. Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

>>>>>>>*Origin: Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.<<<<<<<



а разщве старое изменилось? у меня ппг л4, как был 330м, так и остался



кайлер@ речь о том сможешь ли ты одеть Л4 на автомат даже 41лвл?
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...
» Расширенный поиcк