» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция




Danila_Bagrofff
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=36758&msg=428756#msg_428756
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=34080
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



сеичас видно что администрация ищет баланс между расами даже примерно сказать когда он будет конечно сложно жизнь покажет
но хоть примерные сроки когда уже сформируется обе рассы скажите?
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.
Просто Админ


Z_MAD_MAN
я не буду подсказывать, но на данный момент всё кроме технологий достаточно легко для людей, если они постараются. бомбы - бомбами, но халявы по-любому быть не должно, как минимум - это неинтересно.

vit_ev
это значит в раздел "багов". на самом деле должно не просто ломаться, а ещё и в ремонт сразу уходить. и у иных и у людей.


Danila_Bagrofff
согласен, очень актуально и думаю стоит внимания.

Алл
ответ достаточно прост, есть стимул завоевать технологию, если убрать этот момент - то интереса в войне за технологии не будет


K1r
1. оно никогда не зависело и думаю по количеству никогда зависеть не будет, интерес в том, чтобы играли игроки с игроками, так что мутантов постепенно будет сведено к минимому
2. добыча на секторах - интересная идея, но после обсуждения в том виде решили не делать реализацию, но предметы для добычи будут.

люк и телепорт - это что-то, возможно даже очень нужное, только кто знает? :-)

Добавлено в 14:32 02:02:2009:
DeXter
да

Добавлено в 14:33 02:02:2009:
x0pek
не скажу, потому как тут больше зависит от игроков, но надеюсь что через месяц, может два, уже определённые черты баланса будут созданы.



Администратор
Будут ли доступны Людям модификаторы для брони, модификаторы для транспорта (http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=22)? Если да, то как скоро?
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Просто Админ


MadEvil
будут, но вся идея будет воплощена не раньше марта я думаю.



Говоря людей много, а иных мало, вы учитывайте онлайн и уровень людей?



стер



Последнее редактирование: 16:25 02/02/2009 от Granic



Администратор
Спасибо,
согласен, стимул должен быть, но получилось, что это, в первую очередь, стимул для игроков с высоким уровнем перейти к иным, они теперь уверены, что всегда будут с качественным оружием. Как только у человека сносится оружие перед ним встанет вопрос: или переходить на сторону не людей, или стать пассивным игроком, а то и уйти из игры. Ощутив приемущество оружия на новых техах, нет смысла собирать на техах низкого уровня, во всяком случае я собирать не буду.



Администратор
Если людям не создать нормальных условий, то многие 50+ уйдут в иные и людская раса вымрет. Может иных и мало, но они часто онлайн, у них как правило большой уровень и хорошая броня. У иных есть такие хаи, которых нет у людей. Не заведомый ли это дисбаланс в сторону иных?
Я тут отдыхаю



Администратор

хм... какой то однобокий "стимул" борьбы за технологии... людям нужны техи чтобы собирать нормальное оружие... а иным зачем техи?! если они у них "всегда"!? получение прибыли? так когда они у "иных" люди не могут ними пользоваться и прибыли нет...

ЗЫ может я что то пропустил в мыслях?



Цитата:
Администратор

хм... какой то однобокий "стимул" борьбы за технологии... людям нужны техи чтобы собирать нормальное оружие... а иным зачем техи?! если они у них "всегда"!? получение прибыли? так когда они у "иных" люди не могут ними пользоваться и прибыли нет...

ЗЫ может я что то пропустил в мыслях?


весьма разумно...

действительно... а зачем тогда им техи?..

разве что только не дать нам стать сильнее... и не дать забирать сектора..

может, стоит сделать аналогичную систему с денежными выплатами, как у людей?...

иначе, потом просто нет резона быть в людях..
сначала уйдут все 90+..
потом 80+..
и что дальше?
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
Вот и о том же, однобокая система получается.
Я тут отдыхаю



Администратор
Получит ли развитие тема холодного оружия?
То что сейчас можно собрать в мастерских, для уровней старше 30 вообще неприменимо, недостатки я думаю и сами знаете (вес, завыш требования по владению холод. оружием)..
Спасибо!
"Не надо пытаться стать героем, Василий! Просто уничтожь танк!!!"



планируется ли увеличить объемы добычи угля (или количество рабочих мест на разрезе)? т.к. последние 2 месяца ощущается острый дефецит этого ресурса.
______________________________________

---ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА---
______________________________________



Уважаемая Администрация возможно ли снять Новогодний аватор , так скоро весна :) или обнавить снежинки на листочки. Спасибо за понимание
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого
» Расширенный поиcк