» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция




Администратор
Предложение есть и оно чисто законотворческое
Возможность создания класса наемников Например чтобы корпа могла нанимать одного или группу наемных бойцов или финансистов на определенные акции Например бой с иными или мутами Или на прокачку или на поставку ресурсов И закрепить возможность контрактной основы.
Те возможность временного членства в корпе со всеми вытекающими.



почему у иных есть вонючки а у людей нет это не честно
я тоже их хочу
играю с сыном с одного компа правила соблюдаем
Просьба не блочить



Администратор будет ли амнистии заблокированных персонажей?



slava17
читай тему внимательней, уже отвечали на этот вопрос
Кровь Волка- бежала, бежит и будет бежать в моих венах.



LSM12
Это "вопрос" для раздела Улучшения.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



хотелось бы уточнить, когда именно начнут думать о возможности вернутся от иных.
хотябы под тем придлогом что он умирает и ему нужно человеческое тепло для продолжения рода )



Как показывает практика в связи с тем что большинство крупных корпораций в последнее время заняты захватом и защитой тех/недвиги, то сократилось число обычных боев, особенно в категории 30-50, т.к. многие участвуют в корп боях. Отсюда вопрос, планируется как-нибудь "оживить" и разнообразить игровой процесс для данной категории, в частности это касается некрупных корпораций и игроков, вообще не состоящих в корпорациях?
Я понимаю, что есть фриленд и мутанты, согласен, что можно повоевать с ними, но тут есть другая проблема, а именно список мутантов в категории от 40 до 55 ур насчитывает всего несколько видов монстров, большую часть которых зачастую практически нереально убить в одиночку, в то время как, например, в категории 30-40 мутантов в несколько раз больше (по 1-2 на каждый уровень почти) Не планируется ли хоть немного расширить живность фрилэнда в данной категории уровней? или может добавить какую-нибудь иную линейку для категории игроков до 50-60, которые еще не доросли до эффективного противостояния иным?



Администратор
Сейчас при атаке техи людьми в бою участвуют 10 людей и 10 иных + 15 мутов . Вопрос ? Когда Иные будут атачить наши техи то перевес такой же 10 иных , а у людей 10+15 дусь . Или 10 на 10 .
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



Есть такой мутант !_Разор_!, он 86 лвла, но намного сильней того же Маркуса и Лонга 90-х лвлов (может мое мнение ошибочно, но остальных я довольно часто убиваю, а с !_Разор_! че то не выходит), так вот будет ли этот мутант как то изминен (ослаблен или повышен опыт за его убийство)?
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Получит ли дальнейшее развитие тема распределенного на несколько ходов боевого поражения, подобного отравлению, и появятся ли средства защиты от него?
Будут ли использоваться другие негуманные и запрещенные конвенциями виды оружия - разрывные пули, биологическое, ядерное, тектоническое, психотронное оружие?
Планируется ли окончательное разделение рас, путем введения специфичных для людей и иных технологий?
Появятся ли новые возможности союзов корпораций против нападений иных?
Просто Админ


MaD BoY
чем мы можем разнообразить? вариантов действий огромное количество, можно воевать между корпорациями, например, мне кажется что если корпорации небольшие - то это вполне возможно.
иные - это большая схватка, но насильно туда никого не притягиваем. для 50- - специально существуют атаки на недвижимость без иных.

vit_ev
атака на технологию людей осталась пока прежней

БАРОН
возможно, но я считаю что всегда должна быть "зараза", которая мешается, вот он ей как раз является.

ПеНдЮлЬ
не уточню, количество иных пока небольшое и баланс противостояния ещё не найден, так что о переходе речь не будет подниматься в ближайшие пару месяцев точно

Добавлено в 18:48 02:02:2009:
Klug
средства защиты, как и новые эффекты в бою будут уже совсем скоро.
на нас конвенции не распространяются, так что вполне могут появиться новые виды оружия и поражения
фишки для каждой расы будут вводиться, чтобы добиться большего количества различий между расами
союзы и альянсы - пока останутся прежними, хотя, если честно, мне очень хочется их переделать, но опять же, ни одна предложенная концепция мне не нравится.

Добавлено в 18:49 02:02:2009:
К@р@тель
возможно да, возможно нет, всё зависит от того, что это за дело.



Администратор
спасибо понял. :)



Последнее редактирование: 19:10 02/02/2009 от К@р@тель



Будут ли добавляться новые картинки для ПП, ревов? так же как это сделали со снайперками и автоматами:)? если да, то когда?
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Администратор
вопрос про детали:
Почему было решено отдать сразу их иным? Ведь видно что в большинстве они артовики, у которых броня и так на уровне.
В то же время у людей намного больше госовиков, которым детали пригодились намного больше:)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Администратор
а на мой вопрос?:)
» Расширенный поиcк