» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция




1 - Почему при потере людьми технологии, люди более ее не могут использовать, а иным все равно, есть у них технология или ее нет, будет ли это уравновешено?
2 - Будет ли и далее именное вооружение зависимо от контролируемых технологий?
3 - Как иные могли атаковать наши технологии, если в условиях атаки присутствует требование наличия технологии следующего уровня, следует ли из этого, что иным известны 25+ уровня технологии?
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Просто Админ


Luke Skywalker
я много факторов учитываю, банально, сейчас иных чуть больше 50 игроков - они правда сильные.

Danila_Bagrofff
fart li
Фримэн
на самом деле с технологиями может так показаться, но давайте посмотрим на сектора, иные без них не могут жить - производство встанет (возможно ещё мутанты что-нибудь продадут лишь в своём магазине), это фактически зеркальное отражение дисбаланса технологий, дисбаланс ресурсов.

по поводу резонности, мне кажется что резонность пребывать где-то складывается в комплексе игры и не упирается лишь в наличие технологий для сборки оружия.

s_lim
да

vit_ev
можно :-)

GNUZ
если честно, не знаю пока, в одном направлении точно будет развитие, но вот перестройка сборки - маловероятно.

Добавлено в 16:17 02:02:2009:
БАРОН
1. это уже находится в общей системе баланс и изменений во владении и использовании не будет.
2. пока да, в будущем будем рассматривать ещё этот вопрос, возможно что именным будет разрешено использовать все технологии
3. по умолчанию им доступны все уровни технологии, использовать они могут максимально 25-ую лишь, по этому и атаковать 25-ую они могут.



Вы считаете, что защита секторов людьми от иных и защита тех иными от людей зеркальны или схожи? Участие в такого типа боях это мягко говоря не подтверждает. Просьба на основании совокупности логов пересмотреть баланс.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



При атаках технологий, рястянув силы иных на несколько тех в принципе есть небольшая вероятность отбить 1-2 техи, но вот вопрос, отбили мы все техи и осталось всего 1 или 2, при таком соотношении сил мы не в состоянии взять их, ибо мутов просто больше кол-вом + иные набьются под завязку, на выходе имеем убивание ап стенку!
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



БАРОН - чтото сегодня силы растягивали-растягивали... Тех 0.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Просто Админ


DeXter
я не сказал что вопрос с балансом закрыт, я постоянно пересматриваю логи :-)

БАРОН
именно так, но убивание всё-таки сходится к тому, что есть вариант "пробить" как я наблюдал буквально сейчас.



дисбаланс технологий нельзя сравнивать с дисбалансом ресурсов,
потому, что дисбалан ресурсов решаем - можно купить оружие и амуницию за уви,
дисбаланс технологий нерешаем в принципе,
поэтому прошу ввести возможность людям покупать оружие с отсутствующими технологиями, хотя-бы за уви,
любой бизнес проект, мне кажется, будет в этом заинтересован



Алл и тогда редкий артовик за рассу людей пойдет на отбивание технологии

Добавлено в 17:06 02:02:2009:
Администратор
все же с технлогиями надо что-бы иные тоже их лишались

Добавлено в 17:06 02:02:2009:
в сборке имею ввиду
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Администратор
артовики будут иметь всегда преимущество??
я не вкладываю много денег.... и что?.. мне теперь будут недоступны техи?....
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
Просто Админ


Алл
согласен, но, стимул должен быть для всех идти воевать за технологии

Angry Beaver
у иных и так есть стимул их отбивать у вас, если они их будут ещё и лишаться, то стимул у них будет ещё больше, только вот зачем?

Добавлено в 17:13 02:02:2009:
Danila_Bagrofff
был вопрос лишь на который я дал ответ, а не объявление что у артовиков теперь будут всегда все технологии :-)



Планируется ли расширения игрового мира: строительство новых городов, "открытие" новых территорий?

Спасибо.



лично у меня стимул проподает напрочь,
я не согласен биться головой об стену
Просто Админ


PipBoy
безусловно, расширение мира - его экстенсивное развитие, будет происходить, когда мы интенсивное, нынешние территории, уже приведем к балансу и они себя исчерпают с точки зрения развития.



Администратор
Вопрос не по теме, планируется как-то усовершенствовать экономическую составляющую игры? Например ввод новых жпс, термовизоров и металлоискателей с повышенным требованием к эконому. Может еще что-то..
Я тут отдыхаю
Просто Админ


Алл
просмотр нынешних заявок говорит о том, что у иных нет возможности отбивать такое количество заявок, которое люди умудряются создать. они физически не могут удерживать технологии.
» Расширенный поиcк