» Расширенный поиcк Поиск:

Генетическое преобразование




Итак.

За прошедшую бурную трудовую неделю мы получили:
1. Несколько более опасных мутов, чем раньше.
2. Перерасход брони рук/ног относительно брони тела.
3. ПП утратили смысл.
4. Затворы практически утратили смысл. - поверим http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=20739&msg=205124#msg_205124

Из однозначных плюсов - доступен один бесплатный сброс, дробы опять стали частью игры, а не просто ностальгическим раритетом.
Также появился ряд технических нововведений вроде увеличения объёма почтового ящика.

Собственно, в плюсе остались автоматчики, у которых и без того прокачана ловкость, также они убивают с попадания в упор (при прочих равных).

ПА и ножи в незначительном минусе.

Возможно, я где-то ошибся, вероятно - что-то упустил, но ИМХО потеряли больше чем получили. Конечно, всё заявленное надо ещё не раз перетестить, да и любые изменения обычно приносят позитив (ну хоть какой-то, хотя бы "оживление на трибунах"). Однако общее впечятление весьма неприятно. Неуютно, знаете ли, как-то стало.

*впечатление. Жесть, давно таких тупых опечаток со мной не было :blin



Последнее редактирование: 22:05 15/02/2008 от blacknd
Pegasi must fly!



blacknd
а чего неуютного то....идет процесс замедления роста персов..вот и все...что влечет вливание реала...для поддержание хотя бы старого роста перса....
-----------------
именные ножи вообще лишились всех приимуществ..теперь глуши как хочешь и все...
один плюс мутов можно глушить с ножами...и они невыносят на первом ударе...



Последнее редактирование: 21:02 15/02/2008 от sleshnet
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Спасибо за новости:chee
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



полная фигня!!!!!!!!!!!!! востанавливатись теперь запаришься, славо богу дом есть, без дома- вааще тяжко!!! а его за илексы не купишь... вс

Добавлено в 21:26 15:02:2008:
ё зделанно для того что все реальные бабки вкладывали!!! аптечки, катеджи!!! и тд

дальше- в дуэлях теперь вааще смысла нет, мало того что ограничение поставили +- 10, (ищи противника пол часа) так теперь туда вааще никто не полезет!!!!!
пользуясь случаем, хочу сказать что безумно люблю свою Алеську (LisaAlisa)!!!!!!!! АЛЕСЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!



что Вам скажу господа....
вот провел пару боев.. и пошли плюсы....статы перераспределил...и вижу эфект....так что тут еще стоит подумать....
(беру слова свои обратно)
Снапы стали очень жестким оружием...:)



Последнее редактирование: 21:33 15/02/2008 от sleshnet
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



что стало с силой оружия??? она тоже увеличилась??? если нет- в снайперках вааще нужда отпадает, теперь только автомат!!!!

когда закончаться все эти новые извращения???
пользуясь случаем, хочу сказать что безумно люблю свою Алеську (LisaAlisa)!!!!!!!! АЛЕСЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!



Цезарь Градусников А теху думаеш накой отвоевываем!))
Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.



Цезарь Градусников
я раньше по 60-75 в стреднем снимал а щас 90-110....
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



отлично все, чем вы недовольны то?, качайте меткость и делайте криты!



Насколько я могу судить на основании собственного опыта, нововведения добавят динамики в игре, но дробы надо чуть-чуть "ослабить", что ли, так как они на мой первый взгляд перекрывают ПП. Дробы как и ПП эффективны только с растояния 0, но при этом наносят реально чудовищые повреждения. У ПП была особенность, что они сносили шлем, теперь же урон "размазан" примерно равномерно по всему телу. Боюсь, что может произойти то же, что и с дробовиками раньше: ПП вымрут.



WizardIII пусть вымирают.
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



у меня вопрос... то что уже распределено на здоровье уже пересчитали по 3? ток не говорите посчитай=)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



VINNIthePUH
угу, пересчитано по 3



VINNIthePUH
посмотри на меня..:)
----------------
а вот криты стали вообще редкостью....пака еще ниразу небыло...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



что вы все ток жалуетесь, всё вам не так да не эдак, я реал не вливал(почти), по крайней мере не сделал себе плюсов в развитии перса и ничего, расту пусть даже медленно, смысл от зверского роста? или вы хотите до 100лвл за неделю? а потом что?, что восстановление стало не таким быстрым тоже с одной стороны лучше... сами хотели изменений а теперь только жалуетесь, попробывал все виды оружия после ввода изменений(кроме арт-ножей), у каждого теперь есть свои + и свои -, считаю что всё стало ну допустим не супер но получше, даже стало немного интересней во фри. лично отменя спасибо за нововведения
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...
» Расширенный поиcк