» Расширенный поиcк Поиск:

Генетическое преобразование




killer666
мы не жалуемся..мы пытаемся найти плюсы и минусы тому что произошло....:)
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



sleshnet в любом перевороте есть + и -
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



killer666
неспорю....согласен...
поначалу я сам начал кричать что енто фигня....а прошло несколько боев..я понял что даже да....дже что то нравится...
просто согласись ничто неделается протсо так....:)
вот люди и опасаются...ищут подвох.....
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Спасибо за зверские изменения... Похоже, где-то рядом взорвалась АЭС... Резкий скачок радиации и всё такое... Мы уже не люди-человеки? Чем мы теперь отличаемся от мутов? Прийдётся заново учиться воевать.

Жаль конечно илексов, которые выбросил на затвор. Ладно... Пошёл заказывать ПА...

Кстати, может электричество появится... Скажем, в связи с потеплением сошёл лёд с реки и скоро появится проект гидроэлектростанции...



Последнее редактирование: 23:01 15/02/2008 от blackknight



Ех ребятки, бабки то капают.... больше экспы= больше патронов+больше брони, вылетает за бой.....
..надо увеличить скорость восстановления, а то просто жесть!!!
Жизнь прекрасна, родился б ещё раз....



valtazar, а кто мешает сбросить здоровье до прежнего уровня и появившиеся лишние статы перераспределить на меткость/ловкость/интеллект? :-)
wbr,
Saenara



Жалко что затвор потерял смысл



Saenara, http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1487286, тут ещё и здоровье сбрасывать?
Жизнь прекрасна, родился б ещё раз....



Гарыныч007, а ты лично проверял? ;-)
wbr,
Saenara



ну вот вырастем все ветераны айса.... и что ***???
Настало время заниматься пересадкой вен....
Сначала их вскрывают, а затем забывают зашить...
Когда ж наступит время, как поймем, что такое Жить?
Когда получится всё это забыть...



Цитата:
Гарыныч007, а ты лично проверял? ;-)


я напр., проверял...

Для сравнения.

Снапа - затвор
Теперь надо стоять в мясе за три девять земель, иметь супер меткость и угадывать хотя бы раз из трёх... Тогда может затвор и ничего.

Дроб
Подойти вплотную и стрелять в своё удовольствие

ПП
см.Дроб



Последнее редактирование: 00:17 16/02/2008 от blackknight



Цитата:

Снапа - затвор
Теперь надо стоять в мясе за три девять земель, иметь супер меткость и угадывать хотя бы раз из трёх... Тогда может затвор и ничего.


вопрос: а разве с затвором раньше не так было??? Разве раньше из затвора не надо было угадывать? разве из затвора не надо было стоять за тридевять земель???



Последнее редактирование: 00:33 16/02/2008 от vals71
Клёвый бой)) три крита за один бой)
http://icedland.ru/warlog.php?logid=210623



Да уж))) вопрос на засыпку а стоили ли дробовики что б для них переписывать и переделывать столько в игре?

Ведь теперь и стимы надо переделывать они то тож уже не канают как раньше.



Читал все коменты пацталом. Казалось бы, дали однозначную халяву - живи и радуйся! Так нет! Полным-полно воплей и стенаний! Прямо и не угодишь. Человеку дают сто рублей, а он тут же жалуется, что не знает, как ими распорядиться.

Улучшение отличное, спасибо! Раньше я прикидывал - ведь меткость и ловкость, собственно, было неоткуда брать. Уменьшать здоровье, интеллект и силу? И что тогда останется от перса? :blin А теперь - замечательно. Пока что, до сброса параметров все волей-неволей стали танками, но уже можно перекидывать статы с хп на ловкость/меткость и даже силу либо интеллект. Полным-полно свободных статов, и теперь каждый может выбирать свой путь, свой вариант раскачки. Это ведь очень интересно! Раньше все ходили практически одинаковые, строем и в галстуках :D - отличались только оружием. Теперь - всё иначе.

Единственное, что слегка напрягает - до следующей пятницы к однозначно верной стратегии кача не прийти ни за что :( Сейчас народ понаделает себе статов, как видит ситуацию на сей день, а потом придётся чесать тыковку и думать: "Эх, что-то я неправильно скинул, млин, сейчас всё вона как перевернулось..."

Но всё равно - спасибо.



Мдяяяя.....со снапами теперь полный облом, я в первом Айсе снайпершей была, во втором тоже. Теперь я так думаю надо мне переквалифицироваться в Управдомы! хнык-хнык =((
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=280526
я даже для мутов своя=))))))))))))))))))))))))
» Расширенный поиcк