» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол II




хитрый

покупка бомб не запрещена правилами игры а ограничение прав запрещено. и, мы не жалуемся потому что осознано сделали свой выбор. Просто очень странно что все видят только плюсы и акцентируют на них внимание и не обращают внимание на минусы. в игре как и в жизни все вольны в сове выборе, и когда где то что то приобретают, соответственно где то что то теряют

To all

давайте заодно запретим участвовать в турнире хитрому потому что часть своих левов он набил благодаря подарочным ножам от Администрации или сотрудникам КА, которые будучи защищены дуськами очень редко сидели в минусах и "качались" в отличии от тех кто сидел в минусах и соответственно качаться и набивать умелки на квестах не могли. да есть масса примеров что равенства нету и не будет по определению. Почему тогда все только смотрят на нас и все пытаются нас ограничить в правах?
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
Почему тогда все только смотрят на нас и все пытаются нас ограничить в правах?
---------------------------------------------
а прятаться за мутов....простите за своих родственников
это как.............:) ты ждал другой реакции ....... рушить недвигу людей которые в нее УВИ вложили.
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



СТЁР



Последнее редактирование: 23:00 20/10/2008 от Ё_ж_и_к
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



sleshnet

я не пытался ограничивать вас в правах. просто привел примеры вашей избирательности и недальновидности. а по поводу обсуждения действий администрации, а иные появились с ее ведома, тоже есть статья.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
а что вы роете во фри?, у вас есть чудесный магазинчик с ресурсами, и судя по логам вы нелохо им пользуетесь, мне глубоко пофик на ваши плюсы в отношении эконома, но говорить то чего не делаете тоже както некрасиво...



Ё_ж_и_к
ноют те кто угрожает мне за нападения на тебя....
RedWolf
ты мут будь добор делать то что делают муты и неболее
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Стёр



Последнее редактирование: 23:00 20/10/2008 от Ё_ж_и_к
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



Ё_ж_и_к

не вступай с ними в полемику - по существу вопросов они молчат. а по поводу ресов из магазина, пусть посчитают сколько мы оттуда берем и сколько на производство нужно
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Ё_ж_и_к
каким то образом вы нашли и мою аську (которая в инфе кстати есть) и моих родственников уже через них решили на меня давить...
344000566
милости прошу
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Ё_ж_и_к ну не думаю что вы сначала копаете и скупаете на админке ресы чтоб сдать их магазин, а потом в том же магазине их покупаете...., хотя все могут ошибаться, но я логики в этом не вижу...



хитрый

в личку не могу написать, пользуясь случаем скажу здесь..

я подал в суд иск на вас (ничего личного), просто я считаю, что все мы независимо от расовой принадлежности, лвл, статуса и всего остального должны держать себя в рамках приличий. А вы, как один из ведущих деятелей мегакорпы - тем паче!

P.S. ваша трактовка вами же выдуманного слова - смешна и нелепа, как с литературной, так и с этической точки зрения, усматриваю за этими вашими филологическими изысками (потугами) неудачную попытку прикрыть браное слово.



Последнее редактирование: 00:22 21/10/2008 от Bagban



Поумерьте свой пыл. Право выбора - участвовать или нет - никто не отбирал. В остальном организаторы решают, по каким правилам будут соревнования. Недовольные могут стоять в сторонке и не ныть. Считаю, что расе Иных достаточно пошли навстречу. И шпильки в адрес организации не признаю обоснованными. Соревнования в рамках клуба - это деятельность лица или группы лиц при спонсорской поддержке администрации. Не путайте с общеигровыми возможностями, представленными создателями игры.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter

ты на вопросы мои ответь, почему такой перекос в сторону ограничения прав иных? я привел достаточно примеров.

мне этот турнир - до лампочки, я и так знаю кто есть кто, просто интересно стало почему одни алгоритмы, которые ввела Администрация можно использовать а другие нет.

Шпилек в адрес организаторов с моей стороны не было, были просто вопросы, на которые нету ответов и которые никто не замечает

Добавлено в 23:30 20:10:2008:
DeXter

нам не надо идти "на встречу" мы сами придем
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf
ну кто вам тогда мешает? идите... че вы тут "ноете"... ето так ето эдак... автомат в руки и пошли!!!



Я считаю, что перекоса нет. У людей есть именные, у иных осталась возможность использовать техи, недоступные людям. Не нравится - не участвуйте. И не дурите голову.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк