» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол II




DeXter

а почему не у всех пар есть ограничения по левелам?



кайлер@ - бывает, что корпорация по общеигровому рейтингу выше, а очков турнирного рейтинга имеет меньше. Тогда нет смысла его указывать.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



что есть очки турнирного рейтинга? и где их увидеть?



А загляни в расписание чемпионата. Вот циферки там и есть очки рейтинга.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



так я после того,как там поглядел и задался этим вопросом, пример 11 ноября. 4 тур.
ABCD - F.B.I.
где рейтинг? и это не один пример такой



А, в паре местах рейтинг не указан - с телефона не могу отредактировать большой текст. Но в первых турах все указано.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



неа, не у всех, нет у АВСД, Империи, ФБИ



Что касаемо вас против фби - то вы вторые в рейтинге. А у них больше очков. Поэтому нет смысла указывать их очки - все равно вы их не превысите. А вот у вас против империи очки будут добавлены.

Добавлено в 22:09 05:11:2008:
У империи очки не указываются по любому - они первые по рейтингу и против них можно выставлять любой состав. Это им надо подстраиваться под остальных.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



спасибо за разъяснения



DeXter мда не по уму теперь стало, то что разрешено на турнире одевать именную броню:nono
Я понимаю что им эта бронька не хило обходится, но все же я это считаю не честным по отношению к другим игрокам, т.к. персы 70+ как танки в именной броне, и здесь уже получается не турнир, а обычная мочиловка, у кого круче броня, тот и выигрывает! :argu:cryb
А что касается придерживания сильной корпы к рейтингу слабой корпы, тот тут дали возможность сильной корпе выставить своих самых сильных игроков 85+ со своей именной броней, которых почти не возможно вынести корпорации, которая слабее ее! :angr
Я огорчён что не стали придерживаться правилам прошлого турнира, там как раз были у всех шансы выиграть турнир, а сейчас нет!!!:unsu
Водяной



Олег2006 А ты что уже сдаешься?
Сама доброта.Не стоит проверять....



Именная броня была разрешена на предыдущем турнире.:) Запрещено было именное оружие.)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Хороший бой однако. ABCD-FBI - всем смотреть :)

Добавлено в 13:27 11:11:2008:
http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=2628129
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



да бой зачётный))
Если меня вдруг забанят завешаю все свои веши президенту корпорации ГК! Борису.



DeXter

12 ноября. 5 тур.
Империя - ABCD

У империи очки не указываются по любому - они первые по рейтингу и против них можно выставлять любой состав. Это им надо подстраиваться под остальных.

:cold
так им подстраиваться или нам тоже?не понимаю вот этого пункта)
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....
» Расширенный поиcк