» Расширенный поиcк Поиск:

Чемпионат по битью стекол II




иные по закону не могут участвовать в турнире так как не могут написать заявку и переслать деньги нормалу АФИЦИАЛЬНО !!!
( ибо это приведёт к нарушению ЗАКОНА !!!! ) :argu
Если ты не знаешь, кто твой враг, подозревай каждого. Если ты не знаешь, кто твой друг, не доверяй никому!!



DIABLIK поучись русскому.

Думаю, участвовать мы не будем, идея изначально оказалась не жизнеспособной.
[c]AtomMan



DeXter

ты давай дальше рассуждай, про гранаты крион, про запрет рытья во фри на время турнира и т.д.
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf при чем здесь крион? Если ты не заметил, то характеристики у этой гранаты как у German Frag'а.
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



Черный Герцог

Когда хочется чтоб было все что душе угодно, но это не получяется
вот и сводится все к тому что мы видем на форуме. ;)

DeXter грамотно организует соревнования, а соревнования всегда имеют правила, и если тебя они не устраивают то это твои проблемы....
Sith


DeXter - я внёс предложение 9 на 10
в итоге было 2 ответа на прямое предложение
остальное ----- извините -флуд =)

никто не говорил , что нам будет легко в иных - там на самом деле не легко. но всё таки спецом под турнир тратить 100 увиков =)
10 осоновных + 2,3 запасных и того 1300 уви --- ребята это по крайней мере , не серьёзно ... Кстати , АРТ --- ПА на меня и Волка , совсем чутка похуже чем именные =)

Так есть ли из-за чего копья ломать?

а Турнир выиграл бы ХАОС --- потому , что у них самый сбалансированный состав был =)) всё таки 10 бойцов 70+ , это лучше чем солянка из 90 и 60 ))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



мда.. Ред и Лого были правы, что все только и будут склонять нас и наше же оружие))) поскольку да же выставив 10 бойцов против 10, они бояться, как бы их не победили??? ай.. мы проиграем, если Лого или РедВолк возьмут именные пушки на других технологиях.

Да мы теперь иные, но давайте не будем переносить игровой процесс в реальную жизнь!!! Кто за что заплатил, тот этим и пользуется, а если да же в Турнире( какое громкое слово), меня ограничивают, создают какие то доп-правила, то смысл тогда в этом??? где интерес??? Мутами мы не прикрываемся, во время турнира, это факт, так чего вы боитесь???

Вы хоть задумывались почему мы стали иными??? Да и вообще, сколько нас??? ИНЫХ! Нас отсилы 20 человек и мы стали воевать со ВСЕМИ корпами, а не устраивать свары у каво больше народу и это наш форт и всё такое.
И теперь нас же, иных, пытаються втиснуть в рамки Турнира, которые сделаны только под людей, но никак не хотят понять и нас, ИНЫХ....

Я всё сказал.....
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))
Sith


хитрый =бомбами не пользуюсь с момента подорожания))

лично вам предлагаю перемирие в плане подначек и шпилек .
я не лезу в ваш кошелёк вы в мой . тогда нам станет играть комфортнее .вы пришли в игру ( в Айс-2) раньше меня(2 попытка) = ваше первенство пока не оспоримо.

sleshnet- почему ты забываешь , что за никнеймами , по ту сторону монитора сидят обычные люди , не лишённые чувства собственного достоинства. Зачем вообще все эти подколы?
Неприятно , что игра превращается в бардак и срачь.

С Иными можно бороться . Имерия +ФБИ и АБСД + СМГ ..
вполне в состоянии дать Иным отпор.. и не зачем какашками кидаться.
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
Вы первые начали... или думали что на ваши действия будет другая реакция...... глупо....
-----------------------
Чет мы от темы топика отклонились на все 180*
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Наконец пошел конструктив от иных. К сожалению ситуация тупиковая. При полном разрешении оружия иные получат преимущество. А насчет 9 на 10... Невозможно предсказать, насколько это нивелирует. Все же соревнования задумывались в первую очередь для персонажей, пользующихся стандартными возможностями. А вы хотите пользоваться расширенными, без ограничений. Приду на работу, поговорим еще может.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
Sith


sleshnet - мы первые начали кидать в вас какашками ?
так что ли ?? смешно слышать =))

SAYRAX - Декстер ответил уже --- турнир для обычных игроков неиных .если Иные хотят поучаствовать ,то надо чем ,то жертвовать . Я предложил пожертвовать кем-то ..ответа не получил.

Ответ получил --жду окончательного решения :chee



Последнее редактирование: 10:27 21/10/2008 от Logo
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



решил объявление о турнире по полочкам разложить -

1. Корпорация-чемпион получит в пользование Тактический склад - вопрос - пользование это не владение, т.е. получается что склад не будет собственностью корпы? и его смогут отнять потом?

2. Чемпионат планируется провести с 3 по 30 ноября сего года (с 10.00 по 22.00 в рабочие дни) - вопрос - по какому времени? гринвич? время сервера? или еще что то

3. Если встреча не состоялась - виновной команде записывается поражение.
- вопрос - форсмажорные обстоятельства не принимаются во внимание? если да то каким составом и какой порядок признание обстоятельств помешавших участию в бою форсмажоными?

4. В боях запрещено использование бомб, хлопушек, леденцов, ножей. Именная амуниция и оружие (кроме ножей) разрешены. - вопрос - как насчет гранат "крион" и где написано что "иные" не могут заходить со своим именным оружием? и на каком основании кто решил что тратить 1 уви за 6 грен из каталога можно, а 10 уви на 1 бомбу из того же каталога нельзя?

5.В корпбоях чемпионата поощряется флуд как со стороны болельщиков, так и со стороны игроков, - вопрос - это призыв к нарушению АК Айса? Или организаторы турнира отменят АК на время его проведения?

6. По поводу участия "Иных" или вернее по поводу ограничений прав "Иных" -
п. 3 СЗ Айса - Права и свободы Персонажа могут быть ограничены Законом, либо решениями представителей государственной власти IcedLand, если это необходимо в целях защиты основ государственной власти IcedLand, нравственности, прав и законных интересов других Персонажей, обеспечения безопасности игрового государства. и п. 10. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности. и конечно же п.6 Запрещаются любые формы ограничения прав Персонажей по признакам социальной, расовой, национальной или религиозной принадлежности.

7. Состав судей наверное он изначально планируется из числа только "Людей"?

8. Почему ограничение только по уровню и не принимаются во внимание другие параметры персонажа? например умелки?
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf - все правила устанавливаю я как глава клуба. Отчитываться не обязан. Абсолютное большинство ответов на твои вопросы лежат в регламенте. Часть регламента, общая для всех турниров, еще перед первым турниром получила одобрение Администратора (и по флуду кстати).
P.S. Клуб Тournament of IcedLand впредь будет осуществлять свою деятельность только среди персонажей расы людей. Это право клуба по той же статье.

RedWolf - у тебя тоже есть право создать у вас клуб, разработать правила, пробить у администрации и в путь.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter

так бы сразу и сказал. что ты "пуп земли", а все остальные просто бояться.

очень грамотно было поставить те ограничения, которые Вам на руку. А когда мы стали задавать вопросы, то вместо ответом получили какую ту . . .
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Тема об участии Иных закрыта, обсуждение турнира по адресу:

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=30034
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк