» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция




Администратор
Несколько вопросов по поводу нового дизайна:
1. Будет ли возможность устанавливать дизайн в настройках?
2. Новый дизайн будет "тяжелее" (больше графики) нынешнего?
3. Нынешний и новый дизайн будут идентичны, или же новый будет обладать рядом, присущих лишь ему фич?



Последнее редактирование: 02:05 03/02/2009 от PipBoy



LSM12
я тоже многое писал по улучшениям. показалось, что их просто не читали из администрации... или я ошибаюсь?...

жаль, но все темы по улучшениям закрыл.. и писать больше как-то не хочется... хотя диалог с администрацией радует.

Хотелось бы, чтобы хоть кто-то из администрации отмечался в топиках по улучшениям, дабы чувствовать смысл в дальнейшем написании улучшений.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Будет ли возможность атаковать форт иных несколько раз в день?



администратор

как в пример :
Цитата:
TJ 1270
Потому что слишком много игроков-придурков.


поясню что это была цитата одного из сотрудников игры.

уже как по определению писать сотрудникам игры с таким подходом к игрокам, сложно - выставлятсья еще " одним " для него " придурком " ;)

в данный момент можно говорить о многих, кто хотел бы вернутсья, но сталкиваясь с таким интелектуальным набором , порой бывает сложно о чем то договориться :huh:



администратор


еще вопрос - Юниверсал 2 - кол-во сотрудников КА, полицаев, всевозможных сержантов и детективом изрядно прибавилось. Не многовато ? играв еще в Юниверсал 1 с этим всем справлялись и без жалоб всего 3-я :) с чем связанно такое кол-во совсем не свободных наблюдателей.


и наверно на данный момент последний вопрос - как ваше настроение?:)



Последнее редактирование: 03:11 03/02/2009 от SvintuS



"Дизайн игры".
Т.к. играю,в основном с работы,то свернутое окно с надписью "Онлайн игра IcedLan...", не совсем корректна на рабочем столе...
Есть ли возможность изменить на более приемлемый вариант?



wolf_24
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=34919&msg=410546#msg_410546
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=34919&msg=411583#msg_411583

PipBoy
1. http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=34752&msg=408741#msg_408741
Цитата:
Так же произведено частичное обновление дизайна. После авторизации в игре пока опять привычный дизайн без изменений. В будущем будет введена в работу полномасштабная оболочка, по желанию применяемая в настройках персонажа для легкой смены нового дизайна и классического.

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=36758&msg=428711#msg_428711
Цитата:
старый дизайн останется для экономии трафика, будет система смены используемого дизайна "на лету", с автоматическим определением мобильных браузеров


Добавлено в 03:39 03:02:2009:
Администратор
1. С чем связано увольнение части сотрудников КА?
2. Будет ли добавлен раздел помощи, в котором помимо текстового описания, будет создана инструкция в картинках для новичков по темам:
-как устроится на работу
-поломка вещей и их ремонт
-рынок. местонахождение и азы пользования и т.д.
3. Планируется введение системы предварительного оповещения о реализации нового улучшения? А то всегда игроки ставятся перед фактом, что далеко не всегда хорошо, особенно если это серьезные изменения скажем системы боя.
4. Для корпораций и клубов планируется добавление списка высланных приглашений и возможность управления ими? Для персонажей будет возможность отмены заявки на вступление? В корпорациях планируется дать право просмотра заявок на вступление кадровикам?
5. Центр переработки(http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=18997), или его аналог будет создан?
6. Комплекты подарков(http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=24180) будут добавлены в каталог, или все же подарки можно будет приобрести только отдельно, по имеющейся системе?
7. Рассылка получит расширение своих возможностей? К примеру http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=31971

З.Ы. Почаще подобные пресс-конференции нужно устраивать.:chee
З.Ы.Ы. Хоть некоторые комментарии в разделе улучшения, со стороны администрации, были бы знаком, что нас таки слышат и мы их не стенке пишем:yes:



Последнее редактирование: 04:07 03/02/2009 от DeaDemon
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
Изгой


ДЛЯ УЛУЧШЕНИЙ - ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА

(Внятно же написали, что его читаю регулярно. НЕ надо его здесь полностью дублировать)


Повторная просьба - прочитать всю ветку с начала. На большинство вопросов ответ уже получен. Иногда дважды.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



SvintuS
Вопрос амнистии касательно персонажа, навечно забаненного, после амнистированного по просьбе сотрудника КА, но "добившегося" своим поведением уже блока? Персонажа, неоднократно осужденного по ст.6 АК и ст.3 УК?
Или про того "нового" персонажа, который уже успел пополнить свой "послужной список" судимостями по все тем же ст.6 АК и ст.3 УК?

LSM12
Несколько раз уже напоминали о существовании темы Улучшения. Если "писать в тему по улучшениям я завязал еще в первом Айсе и объяснять почему не буду", то не стоит из этой темы устраивать черт знает что. Если нет желания, чтобы Администратор прочел что-либо в Улучшениях, то и тут писать это излишне.

KOLARAD
Список мутантов расширяется постоянно.

Ogur
Пока такого в планах нет.

Danila_Bagrofff
Цитата:
я тоже многое писал по улучшениям. показалось, что их просто не читали из администрации

А можно поконкретнее, о каких темах и о ком из сотрудников Администрации идет речь?

GroundZero
Если мне не изменяют мои глаза, то она уже есть.

SvintuS
Поздравляю, Вы в очередной раз постарались оскорбить сотрудников КА.

DeaDemon
1. ...
2. Да, планируется. Более того, уже делается.
3. Отдельной "системы" - нет, в зависимости от важности, значимости, масштабности изменений - да, в том или ином виде. Критерии определяются Администратором.
4. ...
5. Предлагайте и прорабатывайте варианты. Они будут рассматриваться и обсуждаться.

Цитата:
Хоть некоторые комментарии в разделе улучшения, со стороны администрации, были бы знаком, что нас таки слышат и мы их не стенке пишем

Конкретнее, пожалуйста. Нужны комментарии судей? Сотрудника ФСБ? Дилера? Менеджеров предприятий? Полицейских?



Последнее редактирование: 09:45 03/02/2009 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Администратор - правда ли, что частота угадывания стороны мутами (или их частью) составляет больше одной трети? ;)

Добавлено в 09:51 03:02:2009:
Можно ли сделать так, чтобы каждый бан или плюс на форуме сопровождала подпись модератора?

Добавлено в 09:58 03:02:2009:
Оцените пожалуйста судебную перспективу дел, попадающих под положение о Положение о подразделении Суд:

4. Суд занимается рассмотрением исков по возмещение материального ущерба, который произошёл по форс-мажорным обстоятельствам, то есть в результате нарушений в работе сервера и сбоев в работе программного обеспечения, если размер ущерба превышает 5000 (Пять тысяч) ilex включительно и только по фактам, подтвержденным администрацией IcedLand.

Работает ли это на практике? Как оценить материальный ущерб, если в результате форс-мажора был, скажем проигран бой на защите недвижимости и были поломки именного и арт вооружения, разрушение и ограбление недвижимости и т.п.?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



А мой вопрос пропустили :(
Цитата:
Есть ли шанс пересмотреть вес гос. вещей,т.к например я вкачал уже 70 силы и не могу одеть все вещи на свой уровень,из-за того что не хватает силы для подъёма.



FidoRulez
Я, к примеру, на своем уровне имею 73 силы, но так же не могу надеть ВСЕ гос.вещи своего уровня. Поэтому некоторые вещи я носил на более низкие уровни, с меньшим весом. А так же, при заказе вещей я достаточно большое внимание уделяю минимизации их веса.
Это одна из игровых составляющих.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



стер...



Последнее редактирование: 10:54 03/02/2009 от 7biozz



7biozz
Сколько раз нужно повторять, чтобы читали тему прежде, чем задавать вопросы?

http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=36758&msg=429244#msg_429244
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=36758&msg=429278#msg_429278



Последнее редактирование: 10:51 03/02/2009 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
Просто Админ


wolf_24
его пример можно посмотреть на форуме/помощи/новостях, если не авторизоваться в игре, надо только закрыть ещё браузер после выхода из игры и запустить его снова

KOLARAD
конечно

ByakaBuka
насчет транспорта - врят ли, развитие с точки зрения характеристики его - уже практически бессмыслены, хотя может ещё пару моделей и введем.

Ogur
не планировалось, но если это будет интересным - можем реализовать.

geroin999
в этом плане нет

Добавлено в 11:39 03:02:2009:
PipBoy
1. да
2. будет тяжелее
3. безусловно в новом дизайне будут элементы, которые не присутствуют в этом

Pipapon
какой вариант был бы приемлим?

DeaDemon
1. кадровая политика
2. очень бы хотелось данный раздел
3. если изменения в системе боя - то всегда об этом есть новость.
4. хотелось бы описания более конкретного, что надо в управлении, кадровикам можно дать заявки, если это необходимо
5. у меня есть другая мысль, но пока не будут её рассказывать, можете смело обсуждать данную тему - она интересна для развития
6. про комплекты подарков - пока не знаю.
7. вполне можно сделать, если это многим поможет.

Добавлено в 11:42 03:02:2009:
DeXter
1. нет, там чистое распределение
2. так сопровождается, появляется всплывающая подсказка если навести на плюс или бан.
3. на практике это работает, правда с большими суммами - выдаются компенсации, только здесь работает не только СУД, а ещё и подтверждение от технической стороны, что это правда форс-мажор.

FidoRulez
игровой момент это



Администратор - причина указывается, хотя и зачастую без конкретной ссылки. Но автор остается часто анонимом.

По пункту 4 DeaDemonа в частности очень не хватает возможности отмены приглашений со стороны клубов и корпораций.

Добавлено в 11:47 03:02:2009:
Администратор - можно ли назвать развитие темы Иные-Люди главными устремлениями разработчиков на ближайший месяц?

Добавлено в 11:52 03:02:2009:
Нет ли в планах ввода еще какой-нибудь мини-игры, дабы скрасить ожидание игрока, например до боя или во время переезда? :)

Добавлено в 11:55 03:02:2009:
Оптика действительно работает? На % попадания или шанс попадания в голову? Или не работает? :chee
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк