» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция




Администратор
почему вы не создатите клуб со своими правилами и просто корпорации не будут вас нанимать чтобы на неделю вы воевали за них?


А как же мы будем например оформлять это?
Принимать нас в корпу для одного боя или дня работы а потом увольнять для того чтобы мы вступали в другую?
Во первых это будет форменный бардак Во вторых не каждый наемник согласиться соблюдать устав конкретной корпы
В третьих такие частые перемещения по моему вообще запрещены законом и как определить человека Он наемник или просто чел что под шумок прыгает из корпы в корпу имея какой то свой интерес?
Что мне хотелось бы получить?Ну уж не деньги это точно - своих хватает и прочие вещи вами перечисленные тоже не нужны в основном.Экшен и уважение думаю это чисто индивидуальное независимо от статуса.
Во первых как уже было сказано все меньше игроков среднего и высшего уровня участвуют в обычных боях.Они воюют на фронте корп иных мутов и тп
Создание класса наемников позволит индивидуалам по контрактам участвовать в войнах корп.
У нас в игре экономическая составляющая влияет лишь на качество вооружения в боях Покупка наемников позволит также экономике
учавствовать непосредственно в боевой части.
Например покупка того же Хитрого позволит иметь значительный перевес в какой то акции А посколько Хитрый недешевый то надо экономически быть готовы к конкуренции.
Ну а Гильдия нужна конкретно для упорядочивания Все желающие стать наемниками должны быть зарегистрироваными и думаю платить часть прибыли в виде налога.
А если честно то это довольно романтично в духе фантастических искателей приключений :) Немного приключений не помешает :)

А писать в тему по улучшениям я завязал еще в первом Айсе и объяснять почему не буду потому что это и так ясно....



Цитата:
Будет ли амнистия забаненых персонажей?



а вот на этот вопрос ответа так и не дали.
Есть много игроков , которые попали под волну репрессий местного управления , против которого канечно я лично ничего не имею против. Ситуации бывают разными в нашем мирке, сегодня ты ее видишь так, а проходит время и взгляды твои уже поменялись.

Вот , хочца знать :) :chee:yes:



LSM12
Извиняюсь что вклиниваюсь, но просто терзает один вопрос, а почему вас так интересует вопрос наемников, высоким уровнем и артами вы вроде не блещите, экономисты в каждой корпе тож вроде есть неплохие, так зачем им вас нанимать?

Добавлено в 23:21 02:02:2009:
SvintuS
+1, хоть сам не нарушал никада закон, но есть друзья забаненые...
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



SvintuS


Цитата:
Добавлено в 18:49 02:02:2009:
К@р@тель
возможно да, возможно нет, всё зависит от того, что это за дело.




Последнее редактирование: 23:30 02/02/2009 от calymera
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку.



calymera

у нас на носу 23 февраля, отличный день для амнистии . ?:)

просто в какой форме, кем и где будут приниматься/рассматриватсья заявления :?



Последнее редактирование: 23:42 02/02/2009 от SvintuS



SvintuS
есть определенная форма.. ознакомься с прецедентными решениями.
Но за таймиго вряд ли кто поручится, особенно глядя на ряд его нарушений.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
Просто Админ


LSM12
Цитата:

А писать в тему по улучшениям я завязал еще в первом Айсе и объяснять почему не буду потому что это и так ясно....

а вот и зря. думаю многие даже игроки могли бы поделиться своими соображениями.

просто предлагаемое введение - может быть реализовано безо всякой автоматизации, по предложенной схеме с клубом и форумом сделок, вот если бы это приняло массовый характер - я бы с удовольствием оценил и автоматизировал это. идея ведь простая, просто никто этим не пользуется даже в простой форме, не говоря уже о "распиле" прибыли.

SvintuS
я считаю, что любая дата хороша, лишь бы было это оценено. заявления у нас не принимаются на эту тему, но можете попробовать прислать кому-нибудь из КА это.

calymera
спасибо :-)



а мне нравится) спасиба за игру) сорь что не вапрос)
метро



Цитата:
LSM12
Извиняюсь что вклиниваюсь, но просто терзает один вопрос, а почему вас так интересует вопрос наемников, высоким уровнем и артами вы вроде не блещите, экономисты в каждой корпе тож вроде есть неплохие, так зачем им вас нанимать?


Я тоже извиняюсь но на фига мне сейчас нужны арты?Для чего, для кого?
Будет смысл в их приобретении тогда возможно и будут.
Потом есть еще один аспект К чему сейчас стремятся члены корп да и вообще игроки?
Ну добавил левел, еще один ,еще десять...
Бессмысленная арифметика Теперь еще если например действительно выдающиеся бойцы уйдут по найму то их место в лестнице престижа освобождается и естественно есть куда стремиться остальным.
Потом как сказал Администратор то по мере использования нонешних территорий и ресурсов Айс будет расширяться Уже сейчас в статистике народу не 300-400 а 600 с хвостом
О чем это говорит?Будут новые корпы новые заказчики которые не всегда смогут нанять наиболее крутых ребят и предпочтут за те же деньги нанять пару тройку средних которые кстати совместными усилиями могут с большими шансами завалить хайлева.
Наем это не ярмарка престижа - это работа.Меня лично не привлекают такие надписи типа
Все члены данной корпы обязаны работать на нетвиге корпы.
А не проще нанять работников на определенную отработку часов в день Как раньше делали по премиям если помните. Вы считаете что я не нужен никому? Тогда какого как минимум раз в неделю получаю приглашения в корпы ?
Видимо без артов и прочего тоже я там нужен?А может эта акция поможет наконец перейти корпам с колхозной на нормальную контрактную основу с ее членами?
Какой то интерес нужен все же кроме арифметики левов или количество айлов на счету Ведь когда есть возможность покупать увишки то айлы вообще то уже не котируются да и работать не очень охота Продал увишку и у тебя бабла как за часов 180 работы Вы считаете это нормально?Ну мне например даже в голову не придет какие то ресы тягать когда за два паршивых доллара я могу месяц не работать и иметь тоже самое.
Тоже и с левами Напялил артов разогнал всю "местную шушеру" качнул пару десятков левов и только если у перса нет склонности к мании величия то ему это рано или поздно осто...чертеет Поэтому и такое увлечение заковыристыми мутами...
Чтобы избавиться от рутины надо добавлять в игру какие то новые аспекты Я предложил один из них.Возможно что в улучшениях их предложили десятки А что толку?



LSM12

тебе не кажется что это уже выходит за рамки данной темы?

есть желание обсудить наемников, милости просим создавай тему в улучшениях, к чему спорить тут?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



А в каком плане измениться интерфейс? Просто поменяеться цвет?, или добавят анимации? Или еще что?



а во! нашол вапрос, а ваапще планируется ли расширять список мутантов???
метро



Планируется ли в обозримом будущем расширять парк гостранспорта на более высокий экономический уровень?
Умри, но БУДЬ!!!



Будут ли в описание боевых квестов добавлены характеристики оружия?



Администратор будут ли изменения по поводу Лицензирования? Например "Лицензия нападения позволяет вам нападать на любого персонажа старше 5-го боевого уровня, который находится на момент нападения в игре и разница в боевых уровнях не должна превышать 10"
А то когда 80+ нападает на 30+ то исход боя понятен каждому.

Ogur http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=31288



Последнее редактирование: 01:52 03/02/2009 от geroin999
- Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма.
- В прошлом - будущая знаменитость!
- Соперничество - пища для гения.
- Dобрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
----------------------------------------
» Расширенный поиcк