» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция

Просто Админ


K1r
1. не знаю про какую идею идет речь, но про что я говорю - уже существует в игровом движке.
2. завод как завод ;-)

Добавлено в 19:57 02:02:2009:
xarison08
по премиям за боевой уровень - в концепции игры заложено, что игра экономическая и очень бы хотелось, чтобы именно какими-либо экономическими моментами зарабатывались игровые деньги, премии - слишком сильно изменяют ценность денег и их возможности.



Администратор
другими способами очень долго зарабатывать. перевозя ресы и работая что бы заработать 1кк нужно минимум месяц не воевать



Цитата:
1. не знаю про какую идею идет речь, но про что я говорю - уже существует в игровом движке.

Когда-то появлялись фри-каски с антиконтузией. Будет ли это реализовано или отказались от реализации?
Как я понимаю, на данный момент защита от контузии: соотношение меткости и ловкости?)


Цитата:
завод как завод ;-)

А почему он пропал? Или это опять прикол как с люком и телепортом?) или просто далеко идущие планы?



Последнее редактирование: 20:13 02/02/2009 от K1r
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Администратор
Да я это понял, просто предложить конкретные цифры на сколько увеличить увеличить прирост урона от определенной технологии я сейчас не готов и не смогу рассчитать прямо сейчас, но если вы готовы к этому прислушаться, я сделаю это завтра и пришлю по почте, если это не интересно, то тоже скажите сразу чтобы я завтра не тратил силы и время :)



Последнее редактирование: 20:10 02/02/2009 от БАРОН
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



1. Что ждет нас в ближайшем будущем?
2. Будет ли Администратор быть "букой" и продалжать умалчивать "свежевведенные" улучшения?
3. Будет ли Администратор за расу "иных" или "людей", и будет ли возраждена СБ?)
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Администратор будут ли введены премии за эконом уровень?
Ну сделайте что нибудь эдакое на 40 эконом и выше ... не знаю правда что! :)



Администратор
1) Если персы станут 100+ левелом будут ли мутанты 100+ левелов?
2) У мутантов Боевые навыки
» Сила : ***
» Меткость : ***
» Ловкость : ***
но интеллекта нет, почему они тогда так угадывают?

B)
- Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма.
- В прошлом - будущая знаменитость!
- Соперничество - пища для гения.
- Dобрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
----------------------------------------
Читер :)


Всем желающим задать вопрос рекомендую прочитать всю тему и убедится, что на ваш вопрос ещё небыл дан ответ!
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
Изгой


Цитата:
geroin999
1) Если персы станут 100+ левелом будут ли мутанты 100+ левелов?

К сожалению, на данный вопрос технически не может дать ответ персонаж хитрый. Вопрос стоило бы тогда перефразировать как "А не слишком ли слабый получился мутант Андед?" :D

Цитата:
2) У мутантов Боевые навыки
» Сила : ***
» Меткость : ***
» Ловкость : ***
но интеллекта нет, почему они тогда так угадывают?

Интеллект не как не связан с процессом угадывания. Он отвечает за получения опыта в бою. Мутантам данный параметр просто не нужен.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Администратор
Будет ли обновлен в Каталоге список на термовизоры и GPS?
Кровь Волка- бежала, бежит и будет бежать в моих венах.



Администратор
Я немного подумал над своим предложением по поводу наемников и хочу предложить (поскольку вы сами спросили о предложениях)
создать гильдию наемников которая не была бы прообразом корпы а просто регулировала бы отношения свободных наемников и их нанимателей. Я конечно же отдаю отчет в том что многие очень сильные бойцы хайлевов возможно захотят выйти из корпораций и их с удовольствием будут нанимать но возможно это даже и лучше для стимула других.
Просто Админ


ShadowWolF
ощущается нехватка?

LSM12
конференция - это не обсуждение совсем новых идей.
но отвечу, что идея требует очень серьёзной проработки, как минимум начиная с того, а зачем вообще нужно объединение(гильдия/клуб и т.д.)? что вы хотите получить от введение этой возможности? - деньги/экшен/уважение/общение/придумать своё. какая польза будет большинству игроков от этого? - разнообразие игрового процесса (перечислить конкретно), улучшение баланса войн (почему/примеры развития/модели поведения). принцип функционирования идеи - от и до, момент доступности, момент отказа, момент заинтересованности, момент конкретного использования (вхождение в бой, доступ на склад или ещё чего-то), оформление сделок/нанимания или ещё чего-то. и заканчивая тем, что это должно иметь чёткую базу из заинтересованной массы. потому как банально, почему вы не создатите клуб со своими правилами и просто корпорации не будут вас нанимать чтобы на неделю вы воевали за них? :-)

dm_b
нет :-)

БАРОН
необязательно чёткие цифры, но хотя бы модели применения с отталкиванием от существующих образцов, я готов рассмотреть



Администратор
Сейчас борьба людей и иных идет в основном за техи, форты, сектора... иногда идут атаки на недвижимость. Будет ли что то новое, за что мы сможем побороться?
Например какой-то Бонус рассы - кто победит тот и обладаит им день, неделю, месяц.

Ps Спасибо за ответы, особо порадовал новый дизайн, ждем полной версии :chee
Я тут отдыхаю



Есть ли шанс пересмотреть вес гос. вещей,т.к например я вкачал уже 70 силы и не могу одеть все вещи на свой уровень,из-за того что не хватает силы для подъёма.



Администратор
Про дробовики постараюсь завтра к вечеру изложить целиком всю мыслю, если пойдет в разработку, потрачусь мальца и протещу остальные стволы чтобы тоже изложить все в актуальном виде :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
» Расширенный поиcк