» Расширенный поиcк Поиск:

Пресс-конференция




В данный момент весьма эффективно используются автоматы, ПА, затворы и ревы/ножи(именные) из брони, эффективность остальных видов оружия весьма сомнительна, ведется ли работа в направлении усиления или изминения остальных видов оружия, чтобы ими было тоже можно пользоваться?
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.



Цитата:
Алл
просмотр нынешних заявок говорит о том, что у иных нет возможности отбивать такое количество заявок, которое люди умудряются создать. они физически не могут удерживать технологии.


а много ли корп могут атакавать техи успешно? или нада скопом наваливаЦЦа и тратить и так остаточное оружие в бессмысленных боях против мутов... иные ж тоже не "дураки" сравнивают шансы той или иной корпы отбить ТЕХУ и заходят к тем у кого больший шанс...

Я очень сомневаюсь, что -Феникс-, Сволочи и Стервы, Группа Крови, Лупни, Драконы или БЕЛАЯ ГВАРДИЯ способны отбить теху, и сколько корп остается??? 5 топовых... ох как сомневаюсь...
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!
Просто Админ


DUke_Legion
1. конечно будет, правда пока сроков не назову.
2. в принципе, логично ввести таймаут на следующее нападение.

fao6
пока нигде

Добавлено в 19:14 02:02:2009:
БАРОН
сделать всё оружие равноценно - невозможно, в основном срабатывает "популярность" определённого вида вооружения.

Zorik
5 корп - это уже много, с учётом что иных максимум на 2 корпорации наберется. а вот даже остальные корпорации людей, могут оказать сильную поддержку как на защитах, так и нападениях на сектора и недвижимость



Вопрос про пистолеты
В улудшениях предлагал такое
Предлагаю пересмотреь влияние параметров на пистолеты
1.Снизить на них прибавление отдачи при увеличении мощности
2. И сделать чтобы теплозвуковая изиляция не снижала наносимого урона а наоборот увеличивала его и точность как это было сделано для дробовиков

Это приведет к использованию пистолетов не только маленькими левелами но и старшими тоже.


Подобные меры или еще какие будут приняты для улучшения пистолетов(именно пистолетов, ревы и пп и так катят)?
Изгой


Цитата:
Jay-Jay
Будут ли добавляться новые картинки для ПП, ревов? так же как это сделали со снайперками и автоматами:)? если да, то когда?


Ввиду того, что было огромное количество критики на автоматы, названия оружие и соответствие его действительности, то разработка новых картинок для ПП, Дробовиков, Револьверов, Шлемов и Бронежилетов отодвинута на задний план. Это как раз один из тех случаев, когда когда прислушались к пожеланием игроков и сделали так как они хотели. Последствия думаю теперь заметны.
Картинки будут добавлены, но позднее. На данный момент реализуются более неотложные рисунки.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Администратор
Согласен, одинаковым его делать и не нужно, но и баланс должен быть, но вот к примеру сравним автомат и затвор: затвор - хорошая пробиваемость брони, хорошая дальность; Автомат, огромный урон с близкого расстояния, ппг, большая часть урона поглощается броней... итак затвор может пристрелить автоматчика...
Теперь сравним автомат vs дробовик, что видим: автомат урон на порядок выше, ппг, дальность выше (потом можно играть ппг в зависимости от айди противника); Дробовик, урон крохотный у стандартных маслят, у артовых чуть выше, разрушение брони просто смешное (особенно для арт), дальность ниже авта (это иногда+) и несколько патрон в обойме + целиться не особо надо, но вот в чем дело урон примерно трех выстрелов из дробовика приравнивается к 1-й очереди из автомата!
Это не голые факты, я собрал много дробов, часть из них лежит в доме, часть в магазине, но обьединяет их одно, все они не пригодны для боя....
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Просто Админ


БАРОН
но всё-таки плюсы есть, а если у персонажей появится защита от контузии небольшая, дробовик уже будет совсем по другому рассматриваться, особенно с большим количеством патрон. здесь можно наблюдать не только развитие определённого вида оружия, но и всей системы проведения боя.
если есть предложение где точно можно изменить вариацию сборки - я готов рассмотреть вариант.



Администратор
1.т.е. идея с защитой от контузии не выброшена, просто отложена подальше?


2. ЧТо за завод пива появлялся в айсе?:chee
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



Администратор
Будут ли увеличены премии за получение нового боевого уровня начиная с 80+ уровня?
Я понимаю что холявы не должно быть, но все же с нынешним увеличением выдачи премии на 10к по сравнению с предыдущей премией, это весьма немного по сравнению с большим увеличением затрат на оружие и броню особенно с 80+ боевого уровня!
Водяной



Олег2006
и даже на 60+ оружие уже стоит примерно 2 премии)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



думаю выражу мнение большинства.

Администратор

1. Дадут ли нам кнопочку включить и выключить GPS на карте или хотя бы убрать трату GPS между соседними городами. Темы в улучшениях были озвучены достаточно давно. Стоит или не стоит ожидать их, и в каком виде они будут?

2. Также хотелось бы узнать небольшие функциональные улучшения, которые направлены на взаимодействия с игрой оставлены на второй план и их даже можно не предлагать в ближайшее время?
Навскидку скажу например:
--групповые операции с гранатами(другие предметы)
--конфискация вещей с корпметокой президентом
-- и т.п.

думаю тем много накопилось. будет ли по ним ответ в виде реализации в ближайший месяц или два?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Администратор
1. Есть ли концепция развития расы иных и в чем она состоит? Или же их развитие происходит стихийно?
2. Про переходы из иных в люди ясно, возможно ли что раса иных исчерпает себя и отомрет?
3. Планируются ли еще какие-нибудь расы? Или общяя внешняя угроза, которая заставила бы объедениться людей и иных?
4. как часто будут подобные пресс-конференции? :)



Последнее редактирование: 19:44 02/02/2009 от Nomad



Администратор
Если будет защита от контузии, дробовик явно повысит свою позицию, но не сильно, ибо крохотный урон не дает рассматривать эту единицу как оружие, для дробовика я предлагаю поднять урон на 20-25% это было бы интересно...
Для пп, поднять урон на 10-15% или уменьшить зависимость разброса пуль от отдачи (грубо говоря тоже повышение мощности но другими технологиями).
Для пистолета значительно увеличить шанс попадания патрона в голову и уменьшить зависимость от оглушения (точнее сказать не могу, нужно пробовать)
Таким образом мы сможем подтянуть все оружие до возможного в использовании в той или иной ситуации :)

Добавлено в 19:53 02:02:2009:
P.S. Если будет защита от контузии в броне, ее так же сможет использовать автоматчик и будет сильнее дробовика, если конечно не повысить урон дроба :)
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Просто Админ


Олег2006
K1r
нет, пересмотра премий не будет.

Философ
1. по поводу данного пункта, с точки зрения техники, если есть GPS, то используется другой алгоритм поиска пути - независимо от того ближайшие это города или нет, так что здесь не планируется изменений

2. да, потихоньку будем вводить, просто сейчас стоит приоритет на более больших и трудоёмких улучшениях.

Nomad
1. концепция была давно сформирована и по ней раса и была создана, в принципе, в ходе уже развития получает своё новое видение она.
2. нет
3. нет
4. итоги данной конференции покажут, насколько она интересна игрокам :-)

БАРОН
но говоря о снижение контузии, я имел ввиду появление общего типа, а не привязанного к оружию. в принципе, возможно что будут небольшие коррективы у вооружения, и если они будут, думаю что в основном они коснутся только сборки, очень бы не хотелось трогать систему расчета.



Олег2006
абсолютно согласен с тем что было бы неплохо увеличить премии за боевой лвл, а то счас хватает этой премии, что бы дожить до следущего уровня. Но при этом нужно покупать оружие и броню.Это особенно важно для тех кто играет без вливания реала.
» Расширенный поиcк